1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу 3d стратегию Machines

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Небесный, 7 апр 2006.

  1. zombie18

    zombie18

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    8
    Да, все идет (с патчем), все клево, но русский не получается поставить,
    никто не знает, есть ли отдельно руссификатор на эту игруху ??
     
  2. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    А я вот всё скачиваю :)))
     
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Небесный, предупреждение за флуд, три или четыре сообщения о том, что ты всё ещё качаешь не несут в себе никакой полезной информации.
     
  4. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Неудивительно. Обычно патч в нашем понимании что-то меняет в исполняемом файле. Но этот просто заменяет machines.exe на свой, так что совсем неважно, какой был до этого.

    Файлы же рабочий и нерабочий (в инглиш-версии) различаются просто разительно (смотрел), в том числе и размером. Так что едва ли можно выделить, что же именно там поменяли..

    Мое же мнение - что играть в пиратские переводные версии игрушек - невозможно, в большинстве случаев все губится на корню.. Да и в инглише какая-никакая практика будет.
    Впрочем это мое имхо, лишь вскользь касающееся данной темы.
     
  5. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Слушайте, а у меня перед началом карты запрошашивают 2 диск ? Это что такое? Значит всё чо я качал на смарку ?! :(:rtfm:

    Добавлено через 35 минут
    И вот ещё плиззз ... скажите как вы устанавливали её .. может я что то не так сделал? Если можно поподробнее...
    Вы говорили что там можно выбрать англ и русс версию.. но я с таким не стаокивался..:cry:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2006
  6. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Небесный, ты как вообще игрушку запускал-то? :)

    Все 5 архивов в собранном варианте должны при распаковке дать файл machines.iso Это как раз и есть второй диск (первый не нужен, да у меня его и нет).

    Файлику этому с помощью програмки какой (Daemon Tools, UltraIso, ... да их полно) делаешь mount на любую доступную букву алфавита.
    После этого считается, что ты вставил настоящий диск от игрушки, и можешь с него запускать setup.exe для установки
     
  7. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    ну я сделал так .. открыл один из 5 архивов ...
    затем запустил его .. он начал тм распаковывать и распоковас всё до того что там среди файло в появился setup.exe
    нажимаю на него он тоже расспоковывается и сразу начинается установка игры Machines..
    воотт и когда уже запускаю игру .. уже в игре нажимаю начатьбитву мне выходит сообщение вставить 2 диск (((
    блин скажи те как прально то установить .. умоляюю.... а то скачал то скачал и вот такая вот фигня...
    апож-то скажите... если можно поподробнее:cray:
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Мдя обламался я с закачками с аплод серверов у меня модем на смежной розетке с холодильником весит , движок включаеться инет на секунду обрываеться и закачки писец так что тему оставляю открытой если у кого из Питера на болванке или диск есть то с радостью возьму :D .
     
  9. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Ураааа :) Играю, Спасибо Спасибо вам огромное за поддержку и игру! Eidos :good: тебе в особенности благодарен! Спасибо :clapping: :clapping:
     
  10. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    а сколько дней эпопея тянулась?
     
  11. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Какая эпопея ?
     
  12. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    пьесса "поиски Machines"
    автор Я тобишь Редиска.
    главные герои

    Небесный - искатель машинных приключений.
    kl-13 - советник
    Eidos - мессия\спаситель.
    Редиска - Падший (ну не смог...)

    Второстепенные персонажи.

    Virgil - дух правосудия и лаконичности.
    Draik - Крик из Варпа.
    zombie18 - дух воспоминаний.

    Акт Первый.

    Небесный - Гдебы мне найтить игру заветную Machines зовётся?
    Редиска (Р) - Уменя имеется твой приз искатель!
    Небесный (Н) - Так закачай-же на Мегу!
    Р - Уже есть!
    Н - Обман измена и подстава! Не на**ать ли ты меня хотел?
    Р - никоим образом! я сам ни при делах! бухим я был и в том моя вина. но не со зла обман тут получился.
    Н - Так дам второй тебе я шанс. Дерзай! ИЩИ!
    Р - Уже нашел и закачал и в етот раз поболе прежнего.
    Н - Опять облом! Подвёл паскуда! Ведь ето дэма и кастрация игры.
    Р - (крик из глубин души) НЕЕЕЕЕТ!!!
    (тает в воздухе и исчезает в Варп)
    Н - Нда.

    Акт второй

    Н - и что?! Разве ни у кого нету игры заветной?
    Draik(D) -(сводящщий с ума шёпот) неееееет. Ни у кого нееееет.
    Появляестя Eidos (E) - У меня есть. Но не тестирована на ХР и есмь риск что нипрокатит замысел мой благородный.
    kl-13 (Kl) - мне всёравно на тесты и прочее ты главное залей а потом и ...
    E - Нашёл я ПАТЧ и он есть панацея. Прокатит если есть куда залить.
    Н - О радость. Боги ето дар с небес? Но знаю только я про Мегу.
    D - (крик из ада) Нафиг заливать???!!! (шёпот) Скайп и только он есть верный путь.
    E - Не знаю Варпово отродье о чём ты говорил сейчас! А может катат ФэТэПэ?
    Р - Пусть я пал но дам совет. НЕ НАДО СКАЙПА! Ведь 30 лет и три года ето даже не срок!
    D - (уговоры) я знаю.... Я качаааал.... И была мегаскорость....
    P - (почти по Станиславскому) НЕ ВЕРЮ!
    Н - А может всётаки на Мегу. Ато пока Базар вокзал так и состарится возможно.
    D - (Сумашедшее рифмование) закачать можно скачать не возможно....
    закачать можно скачать не возможно....
    закачать можно скачать не возможно....
    закачать можно скачать не возможно....
    Е - НЕ пойму я етих немцев... Но всёже попробую залить авось да фрицы не заметят...
    Н - УРАААА!
    Zombie18 (начинает витать) - н окромя немецких сайтов есть Заплоуд вроде даже наш! И литраж там огого и всё тиам чисто в шоколаде.
    D - (шёпот) Апатия, Агония ,Безысходность, Диал-АП, Дисконнект.... (внезапный вопль) ЗАПЛОУД! Вот ваше спасенье.
    V - (спокойное непрерывное пение с хором) проОооооОООксииииИииии. Это счастье для каждого юзера, Ламера, Чайника, Админа АаааМииинь!
    E - Я знал что Заплоуд ето попандос но убалтал меня проклятый демон. Боже дай мне сил на Мегу и Рапиду всё перезалить.
    Z - Есть средство тайное и ссылка у меня....
    Virgil - НЕТ! Нельзя свершится АДАвару и ваши кОмпы засорить!
    Z - Но такова цена... Ты просто кровью распишись...
    (Все Хором) - Eidos! ЗАЛЕЙ УЖЕ КУДАНИБУТЬ! НИ В МОГОТУ НАМ ПОИГРАТЬ, ПОРТКИ УЖЕ НАМОКЛИ ЖДАТЬ, Б**ТЬ!
    Е - Залил залил! Чегоже боле?
    V - (внезапное озарение в мозгу у E) а в репу щас поймаешь плюс за благородие...
    D - (бешеный хохот) ААААА! НЕЕТ! ТАМ НЕ ПАШЕТ НИХРЕНА И ЕТОГРУСТМО ДЛЯ МЕНЯ! ХАХАХААХ!
    (Остальные хором) - а у нас всё прёт и пахнет и нет предела радость а аццкий сотона иди пей чай.
    V - (строго) но не теряйте берегов товарищи. И флуд здесь нефиг разводить!

    Эпилог

    (Все радуются смеются и прочее.)
    (материализуется Р) - (загробный голос) И сколькож эпопея длилась?
    Н - Какая эпопея? незнаим мы таких. Ты лутче расскажи...

    ЗАНАВЕС!
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2006
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Редиска (нехороший человек), почитай новости на сайте :D
     
  14. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Спасибо! Почитал.
    Порадовало.
     
  15. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Во первых эпилог ещё не настал так как я не получил того что желал , во вторых почему моя роль так принижена меня Великого и Неповторимого :worthy: KL-13 я вообщем зол и прикажу своим Императорским словом всех казнить :rtfm: , а вообще если серьёзно то что неужто никто из тех кто качал здесь игру не являеться Питерским :( .
     
  16. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    а ето уже будет часть другой пьессы. А вот про Императора ты ето зря.
    Прийдёт инквизиция+кустодесы и натянут.
     
  17. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    А мне понравилось, хоть игру я так и не смог скачать...
    БРАВО, РЕДИСКА!!! :clapping: :clapping: :clapping:
    Публика требует продолжения!!!
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    А ведь вроде бы обычная ситуация...
    Человек просит игру и её всем форумом достают. Сюжет обыденный а получилось даже ничего себе так.
    ЗЫ. Надо будет пошукать по форуму на предмет интересных сюжетов...
     
  19. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    на флейме выкладывай свои идее сочинений, а другие присоединятся и появится интерактивная книга, со сборной всякой писанины :good:
    Я думаю что уже можно создать эту тему и перекопировать пьесу туда
     
  20. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Я так рад не поверите :) Эта игра стала самой первой которую я играл как мне комп купили . и чяерез год она исчезла ... и вот после 6 лет исканий :) нашёл :)))))
    Во как :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление