1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior 4: Mercenaries

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Silver_Rat, 28 фев 2006.

  1. Silver_Rat

    Silver_Rat

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    264
    Может быть немного не поадресу, но всё-же... проблема такая: при попытке создать профиль, или войти в кампанию весело летит в "Винду" Что делать? Версия Triada русская...
    Хотя-бы пните на какой-нибудь конкретный источник, а то инфы много, а толку--0...
    P.S.
    А что с сайтом Триады, умер?
     
  2.  
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Re: Mechwarrior 4 mercenaries

    Английскую попробуй поставить - русские версии - Большое Социальное Зло.
     
  4. Silver_Rat

    Silver_Rat

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    264
    Re: Mechwarrior 4 mercenaries

    Гм, это было-бы проблематично, в силу отсутсвия английской версии
     
  5. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Re: Mechwarrior 4 mercenaries

    Ну, тогда даже не знаю... У меня такой проблемы никогда не было. Можно попробовать патч скачать, да только на русскую версию он же либо не встанет, либо встанет криво.
     
  6. Silver_Rat

    Silver_Rat

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    264
    Re: Mechwarrior 4 mercenaries

    то-то я слышал, что на триадовскую версию патч встаёт без проблем... только вот где его достать? И всё-таки что с сайтом Триады?
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Re: Mechwarrior 4 mercenaries

    Давно уже не работает.
     
  8. Iron Wolf

    Iron Wolf

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    1
    Это не только с Triada-кой версией и не только с Mercenaries. У меня MW4:Vengeance от Навигатора на двух CD и в русской , и в английской версиях такая проблема. В самом начале загрузки любой из миссий вылетает в винду. Пробовал баловатся с Режимами Совместимости, но при установке с win98/ME , при запуске пишет, что необходим DirectX 8, а найден 7 с копейками. Я думаю что если эту ошибку обойти, то игра запустится. Просто интересно разработкик Microsoft, а с Виндой терки.
     
  9. KROKOZYABL

    KROKOZYABL

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    6
    Могу прислать патч, скачал года полтора назад, где-то на просторах,на миссиях в определённых местах выкидывало.
    Попробуй, может поможет, пришлю архив, около полутора метров, если надо.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2006
  10. D-O-O-M-E-R

    D-O-O-M-E-R

    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    21
    У меня где-то волялась полная русская лицензионка от 8bit.Если надо сложу образ.
     
  11. DaV™

    DaV™

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    3
    большинство русских версий (если не все) не работают. . у самого игра от фаргуса и триады (русские и английские версии) , русские версии - не работающие. у merc`ов есть три основных мехпака добавляющие около 30 роботов и оружия только нормально ставятся они на версию от седьмого волка (английскую есссно)
    более подробно можно посмареть здесь
    http://mechwarrior.ru/forum2/index.php?sid=717f957f28fb11ec20846243d945f4a6
     
    Shadow[13] и SvetovoiDim нравится это.
  12. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Спасибо за ссылку, мне оказывается с версией повезло :)
     
  13. Aleks_TT

    Aleks_TT

    Регистрация:
    12 дек 2006
    Сообщения:
    1
    Mechwarrior 4Mercenaries русификация, патчи.

    Всем привет! У меня такой вопрос. Как правильно патчить эту игру, что-бы можно было поставить русификатор текстур. У меня v 1.0. С чего мне начинать? Очень хочеться поиграть, но в аглицком я нешибко силен. Заранее благодарен.
     
  14. davion777

    davion777

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    4
    MechWarrior 4: Mercenaries - шрифты.

    игра скачана с этого сайта, никаких дополнительных патчей не ставилось, только кряк из этого же архива.

    в меню шрифты нормальные, а в игре - какие-то размытые, что ли, и немного мелковатые и покореженные как бы, буквы немного друг на друга наезжают. в 800х600 в меньшей степени, в 640х480 - в намного большей. в общем, кривые шрифты. читать можно, но раздражает, так как проходил игрушку много раз и уже привык к определенному виду текста. причем, у меня была как раз русско-английская пиратка, специально тут скачал более-менее правую полностью английскую версию, а тут такой глюк :)

    может, что подскажете?
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    davion777, не исключено, что у тебя в винде сбиты шрифты. Я всю жизнь играл с этого архива, так что он ни при чем.
     
  16. davion777

    davion777

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    4
    дык, во всех играх, во всех прогах ничего нового, а тут такая дребедень... а как проверить сбитость шрифтов?
     
  17. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    davion777, именно проверить разве что почтучно. Для профилактики могу порекомендовать переставить игру, мало ли, может сбойнуло при установке.
     
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Шрифт ты проверить можешь только одним способ самым верным. Найти в папке Виндузь/фонтс похожий на тот что использует Мех4 и посмотреть как выглядит. Вариант с переустановкой самый верный. Ежели найдешь шрифт который нужен, напиши название тебе кто-нибудь (хотя бы даже я ))) его скинет.
    Wrathchild, ага точно всю жизнь))) Особенно если вспомнить сколько архив на сайте лежит. :D
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2007
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    ADEI7T, этот архив до того как попасть на сайт четыре года провалялся у меня дома :)
     
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Мне видется, что проблема не в шрифте, а в настройке граф. платы. Насколько меня склероз не подводит, у ГеФорсоф есть такая наДъстройка, как смещение пикселей (или центровка их же??).
    Вообщем, надо найти таковую и подергать в стороны за ползунок... можно еще True Type попробовать вырубить, ну это на край ;)
     
  21. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    davion777
    А ты можешь скрины выложить? Не поручусь, что это поможет сразу решить проблему, но, возможно, упростит поиск решения.

    Lost Point
    А каким образом можно True Type отключить? :shok: TTF - True Type Font - это векторный тип шрифта. Он-то как раз должен нормально масштабироваться и не дурить.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление