1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Решение по результатам сотрудничества с комитетом по информационной политике

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем A.P.$lasH, 1 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    [​IMG]

    Дорогие друзья!

    В начале этого года администрацией нашего сайта была предпринята попытка сотрудничества с руководством страны в ответ на политическую инициативу Комитета Государственной Думы по информационной политике, технологиям и связи:

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=60948

    По результатам рассмотрения пакета документов, подготовленного нашими юристами, сайту было предложено сотрудничество на правах полноценного СМИ, курируемого специальным информационным блоком Кремля. Помимо расширенных прав на публикацию игровых программных продуктов, проект внесён в официальный реестр наименований зарегистрированных средств массовой информации:

    https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/

    В рамках сотрудничества с комитетом, администрация объявляет набор амбициозных и творческих людей на должность журналиста (15 вакансий на данный момент), ведущего игровых новостей, пресс-атташе и уполномоченного представителя администрации для заседаний комитета на ближайший год.

    Мы рады сообщить, что сегодня вечером состоится скромная церемония открытия нового офиса в Москве на Кропоткинской в помещении бывшего дома-музея Пушкина. Со временем не исключено появление добавочных вакансий на должность офис-менеджера, завхоза, водителей категории А и уборщиков.

    Пожалуйста, отправляйте резюме, используя стандартную форму связи с администрацией:

    http://www.old-games.ru/forum/sendmessage_to_og.php

    (обязательно наличие фотографии, формы E12 и справки с предыдущего места работы)

    Не пугайтесь возможных перемен - сайт продолжает функционировать в прежнем режиме.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
  2.  
  3. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Какой сегодня день, я вспомнил, только дочитав до конца...

    A.P.$lasH, спасибо!
     
    Krogot и A.P.$lasH нравится это.
  4. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Я сначала подумал, что SAS и остальная администрация сошли с ума.
     
  5. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Я с утра даже расстроился, весь сайт с форумом облазил и нифига не нашел.
     
    ThisSuXX, Krogot, Hypercam и ещё 1-му нравится это.
  6. Мас†ер

    Мас†ер

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    60
    Хех, день дураков! :crazy: Вспомнил об этом увидев эту новость...
     
    Hypercam и A.P.$lasH нравится это.
  7. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    Фуууууу! Отлегло :)
     
    Hypercam и A.P.$lasH нравится это.
  8. kirik-82 DOSтойным играм достойный перевод

    kirik-82

    Переводчик

    Регистрация:
    19 дек 2007
    Сообщения:
    2.084
    и вас тем же самым по тому же месту =)
     
    Hypercam и A.P.$lasH нравится это.
  9. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Предлагаю кандидатуру Титана как главного редактора и оценщика игр!
     
    Чёрный Думер, ThisSuXX, Genesis и 5 другим нравится это.
  10. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Мы сейчас готовы рассматривать любую кандидатуру, лишь бы соблюдались формальные правила подачи документов, включая фотосет и справки.

    К сожалению, форма для связи с администрацией временно не готова к приёму фотографий, поэтому рекомендуется воспользоваться любым бесплатным UUE-кодировщиком.

    Например, этим:
    http://www.webutils.pl/index.php?idx=uu

    Код:
    begin 644 photo.gif
    M1TE&.#EA$``0`/>Z`/___X>'B'=W>0`&``%M""!X+!8R&@`^```Y``U<&B0E
    M*&6(;2:'*V.);2!W*^?/Y!MO)=;;YA9O)%)254RR3SF#1@`T`$7_11PI($/_
    M1S3&-]7>Y1M%'#__21<]'1=#'@!/`-?@YUK_;QPU(RE],D@Q22EI+#I^0%O_
    M;12(%)#0F#FR1JB1J4G_5QEP(3[_24%&1$K_6-W>WDM,3]7AY2*\-!NO(-3A
    MXT__8-?8V,[>W!G8&%155Q6C*=35U;W4S#SY2D;[4)G5HD'Y5#NY2A[$'^3-
    MXL;;U"WR+"W0,3/_,U146%O"7L[/SXJSEN;7YL[CW:.ZK05E$YV;GD'_2')J
    M<U;_;T:.4U?_87"I=X"!@D/_7`I*%P)V$=C-VLK5V=7<Y``'`$W_:'=W>M;:
    MY2R#,P`G`%C_9P!K">;/Y37$-*G'LTJS36#_;3KT4]_7X29V,5G_;UC_<::-
    MI!-Q%1]W)<C;V1MV*``=`"ZL,%'_:VZB=='>X2RK.K_+S"_6/X"TD./,XCXT
    M0/#;[QI+'!3'$^[5[R3$+]C@Y]+9X8V+CCS_/2=I+]C?Z!EP)-G@Z2$B)!4O
    M&2@<*BB"-'AS>IJRI9NUIUA96Q.Q$1H='2W*,0F'#SE#.T0M1&9/9G-<<MW)
    MWS3:2D<]2$?R3T__518S&UE;724;*!1U(B.%+!EV']O0VI"1D4+_4<+7SBO_
    M*1-M%ALH'MW7W4C_2AT?(1=Q)4[_716^$B:.,SW]2N'D\P``````````````
    M````````````````````````````````````````````````````````````
    M````````````````````````````````````````````````````````````
    M````````````````````````````````````````````````````````````
    M````````````````````````````````````````````````````````````
    M`````````````````````"'Y!`$``+H`+``````0`!````CV`'4)%-AH398]
    M4<@,7*CK$1M,19)HLK'I1`2&1VXAR4"EPXM<0`X1\#.01J%%&A@$B=&B5:H^
    M?]`D$JA&29Y292+9PF%@D@=<-2#HTK'C`J%1;4BL(`)'SI`/H;I\$?)J%BDL
    M9U#$$6%%CY@M;GHX84('EJHZ+APY*%!+PAU4";A<H2#($(M.:0)]\F3D08DY
    M@T154,$!@`\>``"PTI+85!,`(P!!.0!*QHS$`00DGI#C"1X[NE)P>K,$\YC$
    MEV3!D"+P!HA353!K!D!)$@(^`UU9R.0%P!1%`%;1,O.#(2(3`V(I@(0A#*,0
    .#`>"J;2@@:4-#`,"`#L`
    `
    end
     
  11. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Могу пойти завхозом-уборщиком за 2.5 ставки или пресс-атташе, но надо уточнить один вопрос, столовка есть?
     
    A.P.$lasH нравится это.
  12. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    На ведущего новостей, пожалуй, отошлю резюме. А удаленная работа планируется? Или оплачиваемый переезд в Москву?
     
    A.P.$lasH нравится это.
  13. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    С этим сейчас сложно - у музея есть подсобное помещение, но там несущая балка не держит. Мы вчера пытались провести туда водопровод - ребята из местного СМУ помогают, но стены толстенные, очень тяжело дело идёт.

    [​IMG]

    С другой стороны, всё только начинается. Может, через пару недель. Пока если только с собой принесёте. У вас есть рюкзак? Я на Озоне видел хорошую модель от Nova Tour, но она без термоса.

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/7579454/

    Инвестиционный фонд у нас пока не очень большой, но если вы сами доберётесь, у нас есть бювет. Я как раз сейчас на него угольный фильтр ставлю, но напор большой, сбивает.
     
    ThisSuXX, Old-Freeman, Hypercam и 5 другим нравится это.
  14. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Так вы туда ещё и метро собственное роете, тогда точно еду, ещё ниразу на метре не катался.
     
    Чёрный Думер, ThisSuXX, Genesis и 3 другим нравится это.
  15. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    Пожалуй O-G уже не будет прежним :ok:. Теперь можно не беспокоиться за будущее отечественного игростроя. Мы всем этим EA с Ubisoft'ом покажем Кузькину Мать!

    Россия станет флагманом в создании компьютерных игр :worthy:!!

    Да ребятки, правительство наконец возвысило Old-Games, а O-G возвеличит Россию :yahoo:!!!
    Сейчас самое главное, чтобы дело это доброе не заглохло :hmmm:.
     
  16. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Метро государственное, как и вся станция Кропоткинская. По крайней мере, сегодня так. Только SAS может ориентировочно прикинуть, насколько глубоко будет расширяться офис. Столовку обещают, свой огород, парники. Я смотрю, вдоль центральной рельсы грибы хорошо растут, но СЭС может не пропустить, придётся делать соскоб.

    Подрядчики уверяют, что если не сокращать смету, фронтальный выход заглохнуть не должен, а остальное пока всё равно в подвешенном состоянии - строительные работы. Приходите, поможете. Мы вчера с Dimouse'ом настоящую болгарку держали, пока она на обед не ушла.
     
  17. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    A.P.$lasH Как до регионов наше влияние расширится, так точно устроюсь работать в O-G Corp. Но ведь не старожилами же едиными, уже сейчас пора задумываться о льготах для новых работников, и рублем и "цифрой" ;).
    Как ни крути, на одном энтузиазме долго не протянешь.
     
    Hypercam и A.P.$lasH нравится это.
  18. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Касательно рубля у нас серьёзные надежды на бювет. В него ещё с 74-го, с момента прокладки бетонного кожуха принято монетки бросать, чтобы вернуться. Ну а цифры мы на весь персонал ставим, чтобы импосторы не мешались - вчера на день получки в старый мытищинский офис приходила девочка, утверждавшая, что она и есть Virgil.
     
    Чёрный Думер, ThisSuXX, Genesis и 7 другим нравится это.
  19. Insel

    Insel

    Регистрация:
    10 сен 2013
    Сообщения:
    13
    О! Отличная новость! Я предлагаю свою кандидатуру сразу на все должности! Могу быть уборщиком-рецензиатом, а если дело дойдет до разработки игр, то и поваром-программистом! Одной рукой буду набирать код, а второй мешать борщ! Да, я это могу! Я уверен, что мы сможем поставить на колени такие великие компании как MadMachineGames например! Абсолютно безразлично что весь текст в перевернуто-зеркальном отражении, я все равно пишу без ошибок!!! Я ЛУЧШИЙ!!! Правда живу за 500 км от Москвы, но это не важно, буду летать на аэроплане каждый день! Я все сказал, вам решать!
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Позовите, когда метро рыть будете. У меня лопата есть.
     
    Чёрный Думер, Wilco, Goblinit и 3 другим нравится это.
  21. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Могу быть музейным экспонатом, также мной можно забивать гвозди.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление