1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Old-Hard - выпуск 24. This Ain't Cannon Fodder.

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Newbilius, 19 авг 2014.

  1. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Продолжаем рассматривать классику... ну и не совсем классику тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Jurgen Krace, lordi, EvenGuy и 19 другим нравится это.
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Интересный выпуск, хотя про Cannon Fodder я уже читал где-то. Насчёт Трансморферов могу сказать, что там вся компания держится на производстве таких вот "мокбастеров" и выдаёт их с внушающей частотой.
     
    Caleb Cabal, Hypercam и Newbilius нравится это.
  4. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    498
    Управление действительно проблематичное,а от взрыва здания можно потерять весь отряд.Солдаты с ракетницами-это уже серьёзная проблема и отряд может погибнуть в одно мгновение.Вторая часть вышла сбалансированой и не столь хардкорной.Третья часть более красочная и легче,меньше случайных смертей,это плюс.И бонусы есть,противники не воскресают.Пушечное Мясо(ремейк)-фальшифка примитивная.Сложности нет никакой.Один джип на всю игру.Разнообразие хромает.Загонять овец в портал,смешно.Это и есть мясо?
     
  5. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    В похожих видео: "Служу России, выпуск от ноября 2013 года" :lol:
     
    unreal doom, lordi и Newbilius нравится это.
  6. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.751
    Они еще Шерлока Холмса против Ктулху выставляли (видимо поиграли в квест от Frogwares:spiteful:), а потом таки прославились на весь мир с Акульим Торнадо.
     
    Newbilius нравится это.
  7. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Это Asylum ("психушка"), компания, сваявшая фильмы Терминаторы и Титаник 2 (sic!).
     
    PuzzyWuzzy нравится это.
  8. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Nubilius, Спасибо за обзор,было весело[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  9. EvenGuy

    EvenGuy

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Извините за оффтоп. Nubilius, помнится было 3 выпуска про MS-DOS, которые мне лично было очень интересно смотреть. Поэтому я хочу узнать, а будет ли продолжение? Если да, то как скоро?
     
  10. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    В планах есть, но в ближайшее время. Пока не определился с темой)
     
    EvenGuy нравится это.
  11. EvenGuy

    EvenGuy

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Окей, спасибо, буду ждать.:)
     
  12. metalfms

    metalfms

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    1
    В оригинальной версии (Амижной) с управлением было все норм. :) Сколь бессоных ночей и запиленых до дыр сейв-дисков... :) Самый хардкор - это довести Joobs-а до финала. :) Вторая часть была действительно намного легче. Остальные клоны ничего, кроме слез жалости, не вызвали.
     
    Butz нравится это.
  13. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.111
    Меня всегда напрягала крыши и двери, вылетающие из дома, мало того, сносящие все на своем пути, так еще и взрывающиеся, словно они были начинены взрывчаткой!

    Обязательно ознакомлюсь с игрой 2011 г.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление