1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Old-Hard - выпуск 25. Братья Пилоты - ретроспектива и загадка атлантической сельди

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Newbilius, 30 авг 2014.

  1. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Как и в одном из прошлых выпусков, речь сегодня пойдёт о колобке, а точнее - сразу о двух братьях колобках, они же - братья пилоты. Изначально я планировал рассказать исключительно об игре "Братья Пилоты. Загадка атлантической сельди", но как-то так получилось, что в видео попал рассказ про почти все игры, комиксы и мультфильмы про колобков. Приятного просмотра!

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  2.  
  3. MiNDiM

    MiNDiM

    Регистрация:
    24 сен 2007
    Сообщения:
    22
    "По следам полосатого слона" была моей первой (и, видимо, последней) отечественной коробочной игрой. Помнится, покупали мне ее еще до девальвации, за какие-то бешеные для игры деньги (рублей 160 в пересчете).
     
    PuzzyWuzzy нравится это.
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    По-моему у платформера графика все-таки весьма халтурная, хотя я только по видео могу судить, в игру не играл.
     
  5. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Dimouse, ну фиг знает, может вопрос восприятия. Мне показалась очень даже приятной и на мультфильм похожей. :)
     
  6. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    MiNDiM, и сейчас игры дороговаты. Особенно для консолей.
    Мне понравилось видео. Проходил "По следам полосатого слона", даже эту жуткую головоломку прошёл (с тех пор могу запросто решить игру под названием "Инверсия"). Остальные игры я проходил с прохождением, кроме разве что "Олимпиады" (да, я её тоже прошёл). Кроме трёхмерных частей: там вусмерть упоротые задачки. Чего стоит загадка в зоомагазине!
    Трехмерные Пилоты мне нравились не меньше, чем оригинальные. Но в мультфильмах они были более... весёлыми, что ли?
    Спасибо за видео. Мне понравилось. А вот про короткометражки и другие позднейшие игры я не знал. Но, в принципе, это не страшно. О трёхмерных "Пилотах" я узнал в 2005-2006. Равно как и о остальных квестах.
     
  7. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Прекрасный выпуск,спасибо:good:
     
  8. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.753
    По следам полосатого слона у одноклассника был. Он мне ее принес на денек. Говорит: "Она короткая - за вечер пройдешь". Застрял я как раз на холодильнике. Вернув диск, я спросил как он сам-то игру прошел. Оказалось, что в час ночи, почти засыпая, и кликая мышкой наугад:wacko:

    Спасибо за выпуск! Отличная ретроспектива:yes:
     
  9. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Братьев пилотов обожаю.Согласен,шикарен мультфильм.Братья Пилоты по Следам Полосатого Слона-классический,яркий,захватывающий,весёлый квест.Холодильник действительно достовал сильно,ибо схема его открывающяя всегда менялась.3D Братья Пилоты просто ужасны.Братья Пилоты:Дело о Серийном Маньяке-прекрасный,весёлый,яркий квест.Сборник спортивных игр просто смех,действительно с полноцеными играми ему не таскатся.Ненавижу 3D Братьев Пилотов,от них не веет атмосферой мультяшек,детством,они как мертвецы из силикона. Братья Пилоты-ретроспектива и загадка атлантической сельди-озвучка раздражает.The Lost Vikings схожи.Игра хороша,но до классики не дотягивает,имею введу в плане квестов.Спасибо за интересную выпуск!:yes:
     
  10. Deep_wolf

    Deep_wolf

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    359
    Первые пара квестом по Пилотам просто жесть какие сложные. Мы с друзьями просто месяцами одну игру проходили, и с широкими глазами узнавали новые подробности. А вот с переходом в три-дее все пошло не туда, увы.
     
  11. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Я и не знал, что о Колобках столько всего выпускали, в частности вышло столько игр.
    Сам играл только первый квест и разумеется застрял на кодовом замке. Кстати сказать, я очень удивился, когда прочитал о принципе подбора нужной комбинации :).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление