1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior 4: Mercenaries

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Silver_Rat, 28 фев 2006.

  1. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Первое правило компьютерной грамотности гласит: отключить можно все, что работает =) Я же написал, это - крайний вариант.

    Смещение центра пикселей разве не помогло, davion777?
     
  2. kurat

    kurat

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    1
    подскажите товарисчи! у меня довольно глупый вопрос, скачал игру распаковал, после установки просит CD. че делать?:rolleyes:
     
  3. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Идти в Дом тепла, света и доброты Кладезь Мудрости и читать вот это
     
  4. gantellus

    gantellus

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    4
    Прочитал всю тему, полазил везде, ответа не нашёл. Извините если ламерский вопрос :)

    При запуске требует некий файл Missionlang_MERCS.dll

    Я не знаю где его дотать или как его создать. Подскажите пожалуйста :cry:
     
  5. viking-z

    viking-z

    Регистрация:
    20 мар 2007
    Сообщения:
    44
    gantellus,попробуй поспрашивать у людей которих все ок с игрой может кто и вишлет вайл
     
  6. gantellus

    gantellus

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    4
    viking-z,
    ниочём. Я вот тут и спрашиваю. :angry: Или есть ещё какое-то место где можно об этом спросить?
     
  7. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    gantellus
    Откуда у тебя скачана игра?

    Ты ставишь патчи? Или просто саму игру? Мини-образ подключаешь?

    Расскажи полностью, в подробностях. Грамотно заданный вопрос содержит в себе половину ответа.

    PS Рекомендую вытащить с этого сайта образы дисков, потому что конкретно эти - заведомо рабочие.
     
    Каинхару нравится это.
  8. gantellus

    gantellus

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    4
    Скачана игра с этого сайта, написано было ISO, что это значит я не знаю.
    Все архивы разархивировал, файл, запускающий игру, из папки Crack заменил. Тем не менее, требует указанный файл. Насколько я понимаю, этот файл (по названию) содержит информацию о том, на каком языке будет игра вестись. То есть эта информация должна была быть указана при установке. Но её нет.
    Кстати та же проблема с Mechwarrior: Vengeance, там он тоже требует похожий файл. Игра опять же скачана с этого сайта (ну или по крайней мере с ссылок, которые выожены тут) Больше проблем вроде нет. Так что знающие люди, расскажите как устранить проблему или просто пришлите недостающий файл, можно здесь (не знаю, можно тут или нет) или на почту мне infundibulum@bk.ru Спасибо кто отзовётся :unsure:
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
  10. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    gantellus

    Насколько я понял из твоего ответа, ты устанавливаешь Mercenaries с образов дисков, которые выложены на сайте. К сожалению, последние версии WinRAR умеют напрямую работать с образами ISO как с обычными архивами - это иногда сбивает с толку.

    Возможно, что NoCD (который, собственно, и есть кряк) не совсем подходит к данной версии. Попробуй скачать мини-образ, установить программу-эмулятор (я предпочитаю Daemon Tools - они полегче) и запустить игру с подключенным мини-образом.

    В приложенном файлике три dll-ки
    1. Language.dll
    2. MissionLang_MERCS.dll
    3. ScriptStrings_MERCS.dll
    Класть в корень папки с игрой.
    Совсем забыл, что они у меня есть отдельно. (Правда, по идее, они у тебя должны быть в порядке - если версия с сайта).

    И рекомендую прочитать тему про ISO и прочие образы

    и еще вот это - тема по установке Mechwarrior 4 Mercenaries. Тоже очень полезная штука... :)

    А я пока поколдую, может и найду что... :umnik:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 май 2007
    Каинхару нравится это.
  11. konivego

    konivego

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Хай, пиплы!!! Трабл с этим MW4 Merc, выбрасывает в разных местах, может кто подсказать что-либо ценное? Версия от 8 бит... Плиз, хелп, у меня уже нервов нет!!!:suicide:
     
  12. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    konivego, разве что поискать нормальную версию. А так похоже на глюки железа или драйверов. Попробуй обновиться или, наоборот откатить лрова видюхи.
     
  13. Mudr

    Mudr

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    27
    А не проще чем маяться с кривыми пиратками попросить на http://mechwarrior.ru/ чтобы вам прислали(или передали в руки если в одном городе) диск(и)(либо двд либо на сидюках) и оттуда уже полную лицензионную версию поставить с патчами мех паками и т.д. и т.п. и можно + на офицалке играть в онлайне
     
  14. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    Дык ты бы спросил да предоставил бы образы. Человеческой благодарности не было бы предела :)
     
  15. Sarpin

    Sarpin

    Регистрация:
    23 сен 2007
    Сообщения:
    3
    Товарисчи проблема слудующая - при попытке создания профиля Mercenaries виснет, а именно при наводке курсора на значок выбора клана, игра качана с сайта, подскажите в чём проблема, а если кому не жалко скиньте пустой профиль.
     
  16. konivego

    konivego

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Да, выбрасывает-то лишь тогда, когда моя команда мехов валит какого-либо вражеского меха, причём то на одном мехе, то на другом... Пробовал на другом компе, у товарища - та же песня:umnik:
    Может, кто заглянет сюда из Находки, буду рад ответу!!!:yes:
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2007
  17. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Возможно просто версия такая. Откуда взята? Если с сайта, то какие батчи/кряки были применены?
     
  18. konivego

    konivego

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Взята с двух компакт-дисков от "8 БИТ"...
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Эту я не видел. То, что ставить лучше английскую версию всегда лучше, думаю, упоминать не надо?
    И опять же вопрос о патчах.
     
  20. konivego

    konivego

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Без патчей\кряков...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление