1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior 4: Mercenaries

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Silver_Rat, 28 фев 2006.

  1. ELH_Fiver_X

    ELH_Fiver_X

    Регистрация:
    29 сен 2007
    Сообщения:
    21
    В случае если при наведении на кнопку выбора подразделения или при запуске заставки Вас выкидывает в Винду, то проблема - КОДЕКИ.
    СТарые кодеки Клайт идут все нормально, подбирается опытным путем.

    У кого пиратские и иные русские версии глючат то необходимо найти оригинал фаила props.mw4 и записать его. После чего установить патч от майкрософт - PR1 (Point Release 1)

    К создателям Олдгеймс.
    Если необходимо, то у меня имеется клон лицензионной версии Мерков со всеми патчами типа MekTek (для игры в лиге MWL), NBT-Hardcore (для игры в лиге NBT-HC), Netmech4 (для игры в лиге InnerSpherewars+сам интсалятор этой лиги), также имеются дополнительно все карты, пидчейнджер (для игры по инету), ClanPack, ISPack
     
    Каинхару нравится это.
  2. Mudr

    Mudr

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    27
    да я бы выложил если бы мог :) и подробно расписал как и что сделать чтобы играть в онлайне и ключики дал (игра у меня есть прислали давно уже) но инет совсем не резиновый :( сорри за оффтоп

    *бью себы клавиатурой по голове* не прочитал пост выше - вон у человека видимо тот же набор :)
     
  3. ELH_Fiver_X

    ELH_Fiver_X

    Регистрация:
    29 сен 2007
    Сообщения:
    21
    А если быть точнее то для того чтобы даже в компании у Вас были немного другие мехи. Например БлудАсп или Вайлдкэт то надо ставить МП3.
    Процедура установки следующая:
    1. Установить лицензионную копию мерков (2 СД)
    2. Установить PointRelease1 от Микрософт (Microsoft Point Release 1)
    3. Установить MekTek Pak 3.0.2a (Скачать)
    4.Установить MekTek Pak 3.0.2b (Скачать)
    5. Установить Clan Pack и IS Pack
    6. Установить NBT-Updater в папку с мерками, разархивировать (ZIP) и запустить. Он все сам установит.(NBT-Updater)
    7. Установить NM-Updater в папку с мерками, разархивировать (ZIP) и запустить (NM4-Updater) - данная версия является более приближенной к вселенной БТ
    8. Установить Мини-образ MW4:Mercs (В Deamon Tools с полной эмуляцией)
    9. Установить все карты (MWLMapPack1, MWLMapPack2, MWLMapPack3, BKVMapPack, MercStorm League Pack, HardCore Map Upgrade 1, NewBattleFields Mission Pack, NBT-Alpha Strike Pack, NewBattleFields Map Pack, Vengeance / BK Conversions (необходимы терраны см. далее), Терраны).
    10. Опционально - установить Inner Sphere Wars (NM4) Инсталлятор Inner Sphere Wars.
    ----------------
    Известные проблемы:
    1. В случае если при наведении на кнопку выбора подразделения или при запуске заставки Вас выкидывает в Винду, то проблема - КОДЕКИ. СТарые кодеки Клайт идут все нормально, подбирается опытным путем.
    2. Пиратские версии патчаться только при наличии оригинального PROPS.MW4, далее они патчатся только до определенного момента, т.е. нельзя установить все патчи и дополнения, а также играть на инте-серверах.
    3. В случае когда вы заходите на сервер и вас не поускает под предлогом несоответствия PID Вам необхождимо скачать PIDChanger.
    4. В случае если Вам не видны сервера Zone.com тщ могу Вас обралдовать что поддержка игры прекращена и серверов на Зоне больше нету, но зато тпереь есть поодержка условной зоны Мерков на МекТек (для этого вам необходимо запустить регфаил (mekmatch.reg) из корневой папки Мерков после установки весх МекТек паков).

    Если вдруг есть еще проблемы, то обращайтесь
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2007
    kreol, Каинхару и Slonikk нравится это.
  4. kms

    kms

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    9
    Извеняюсь если не сюда ,поставил руссификацию c sergeant zone of games ,возникла такая фигня весь текст нормальный кроме абрыкадабры на кнопках типа "да" "старт" и т.п. В принципе не особо напрягает, но может кто в курсе как излечить такую батву?
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    kms, это же проблема русификатора, а не игры - попробуйте обратиться на форум сайта, с которого он был скачан.
     
  6. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    Я делал этот РУСИК с того сайта, ты давно этот рус скачивал. а то давно на сайте лежала другая версия она не поддерживала некаторые шрифты, или у тебя не та версия, мой рус сделан для последнего патча, да в принцепе он один весит мег 5 гдето. делал рус для оригенала. Также есть полнофункционирующие для 3-их, тоже моих рук дело.
     
  7. Megla

    Megla

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте
    Проблема такая:Включаю, он несколько секунд показывает картинку в центре экрана , мигает и все. Ничего не запустилось. УСтановил все по инструкции(А именно- установил игру(Где нуна было выбирать анлийскую версию-непонятно. Но установка была на инглике так что думаю и игра тож английская установилась) 2)Обновил файл запуска (Экзешник который), обновил файл props, поставил патч. )Пробывал переустановить игру- все равно таже фигня...Да,кстати- миниобраз тоже пробывал. Очень хочется поиграться=( Как эту проблему решить? Заранее благодарен
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2007
  8. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    ТАк помойму я тебя понел, это не в РУСС. ДА установка, на АНГЛ так как ОРИГ БОРАЗ, НО он не рабочий. ЕСТЬ там КРЯКА, но она тоже не рабочая.
    Корочь, как поставишь игру ищи ПАТЧ, 1.1 для него, но он большой. Я тебе дам нормальную КРЯКУ. СТУЧИ, если тебе не лень, потм кинь ее сюда на форум. Моя ася 411129937
    Или на худой Канец поставь совметимость программ с ВИНДОЙ МЕДЕНИУМОМ
     
  9. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    Откуда версия игры взята? После запуска не в запущенных процессах не висит exe-шник Мехварриера? Что за картинка? Запускается ли игра без патчей?

    PS Версия на этом сайте рабочая, проверено неоднократно.

    Мда. Я бы поостерегся с таким знанием русского языка писать руссификаторы :)
     
  10. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    Просто установи игру и поставь патч 1.1 и найди на нее кряку, их 2 вида один из них должен обязательно пойти.
    ---------------------------------------------------------

    1 - Так, повторяю, я форумах пишу разговорной речью. И на правописание не обращаю внимание и так времени мало!
    2 - Пока некто не жаловался, из всех моих переводов, тем более я уделяю особое внимание этому, учитывая, что ошибки иногда встречаются и в оригинальных английских текстах игр.
     
    kreol нравится это.
  11. Megla

    Megla

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    4
    1) с этого сайта
    2) Не висит(А если и весит то обзывает себя так,что опознать его невозможно)
    3) Картинка меха какого то. С турбинами какими то=) Из винды при етом не выходит, просто посреди экрана мелкая картинка мелькает 1 раз и все.
    4) Пробывал с патчами и без патчей. Результат тотже. Уже несколько раз переустанавливал игру.
    PS если она рабочая, то помогите плиз довести ее до рабочего состояния=)
     
  12. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    Так, патч поставил а КРЯКУ нет? если перед запуском ты на СПЛЭШЬ видегь МЕХА значит не крякнул!!!
    -----------------------
    а по поводу ШРИФТОВ, там в инстолятор должна быть добавлены шрифты, каторые должны добовлятся в папук ФОНТС, и поэтому после установки надо перезагрузить, если всюравно нет результатов, то в папке игры или на диске есть папка со шрифтами, возьми х и вречную добавь в папку ВИНДЫ\ФОНТС. и все:skull::shok::skull:
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2007
  13. N0maD

    N0maD

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    2
    Доброго времени суток. Давненько тут все молчат, так что поделюсь и своей проблемой:
    Устанавливаю Мерков с оригинального образа при помощи ДТ 4.10, независимо от патча игра запускается (со сплэшэм), но после вступительных роликов выдает следующую картину:
    [​IMG]
    P.S. Подозреваю что проблема в DirectX...

    UPD - После кряканья сплэш пропал, но проблема, ясен пень, не в этом:baby:
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2008
  14. ВЕЧНЫЙ_СТУДЕНТ

    ВЕЧНЫЙ_СТУДЕНТ

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    49
    N0maD, а какой у тебя DirectX стоит?
     
  15. maguay

    maguay

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    2
    Помогите пожалуйста! Скачал 2 архива с сайта,извлек образы, установил через Alcohol 120% игра пошла. потом я выхожу из игры,пытаюсь войти снова ,пишет вставить корректный диск и все, нкак не могу войти. кряк не запускается, пишет, не найден файл CdaC14BA.dll. Мини-образ ставил как написано, с него не запускается тоже. на секунду черное окошко выскакивает и все.
     
  16. N0maD

    N0maD

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    2
    Ясное дело 9-ый, когда ставлю совместимость с Win98 говорит что "Need DirectX 8 or higher", стало быть 8-ой требует...
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2008
  17. ВЕЧНЫЙ_СТУДЕНТ

    ВЕЧНЫЙ_СТУДЕНТ

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    49
    Могу тебе 8й кинуть...но сомневаюсь что тебе это поможет, а на сколько метров у тебя видюха? 256 или 512?



    Файл должен быть в каталоге, где у тебя установлена игра, если его там нет-могу кинуть, напиши куда
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2008
  18. maguay

    maguay

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    2
    Спасибо за внимание. Игрушка пошла.Дело было в Alcohol 120% ,там галку надо было поставить.
     
  19. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    maguay, просто из любопытства, а где надо было галку в алкоголе поставить, там ведь их много?
    Вообще-то у нас и решением проблем делятся...
     
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    kulguy, эмуляция securom или safedisc, сейчас точно не помню
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление