1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior 4: Mercenaries

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Silver_Rat, 28 фев 2006.

  1. ww1977

    ww1977

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    13
    DmanUfa, да так надежней всего. Только вот с паками поакуратней. Например MekTek MP3.0.2(b) имеет свой экзешник и не совместим с 64-х битными осями
     
  2. xxxKELLxxx

    xxxKELLxxx

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    5
    ХЕЛП

    Прошу помощи.
    По порядку-установил все по инструкции,при запуске доходит до выбора профиля,выбираю создать новый и мышкой перевожу на выбор отряда,и вот тут то что-то глючит и все...висит,чаще перезагрузка кнопкой.
    Железо старое,играл где-то год назад без проблем(почти,но они возникали из-за неправильной установки).Стояла Виндоус ХР SP2 от Зверя.Недавно пришлось менять на ХР SP3.
    подскажите какие -нибудь пути решения,ибо как был нубом так им и остался.Может кодеки,может еще что...?:unknw:
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Помочь при таком минимуме информации, увы, будет не так просто.
    Начнём вот с чего: а) XP SP3 - по-прежнему от Зверя (если да - то никакой помощи)? ; б) как именно происходит зависание - с чёрным экраном или в самом игровом меню?
    Также важно знать, какие кодеки стоят в системе и были ли испробованы все описанные в "Памятке..." стандартные способы решения проблем.
     
  4. xxxKELLxxx

    xxxKELLxxx

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    5
    XP SP3 не от "Зверя",а...,фиг его знает,просто с диска в магазине с надписью"официальная русская версия".
    Зависание происходит в игровом меню.
    А вот кодеки вчера ставил 163,75-все равно не пошло(у меня подозрения что ставлю какие-то не те)
     
  5. xxxKELLxxx

    xxxKELLxxx

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    5
    Теперь дает такую фразу.
    More virtual memory is required to run.There may be problems if you continue
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Попробуй увеличить файл подкачки, раз такое пишут.
     
  7. xxxKELLxxx

    xxxKELLxxx

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    5
    Увеличил,но к сожалению не помогло(
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Тогда отключи всё, что работает одновременно с игрой. Но вообще странно - уж с 1 гигабайтом-то эта игра должна без проблем работать.
     
  9. boostel

    boostel

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    4
    Скачал MechWarrior, установил, запустил... появляется черный экран, потом предложение настроить графику. Удивительно (от части) что в строчке выбора видеокарты на против моей написано UnSupported (у меня HD Radeon 3730 на 512мб). Я ставлю все на максимум, нажимаю продолжить, игра меня предупреждает что моя видеократа не соответствует минимальным требованиям игры, я нажимаю вновь продолжить, черный экран и тут выскакивает ошибка сообщающая мне что моя видеокарта не поддерживается.
    Как быть? Что делать?
    P.S. ОС Windows 7, стоят последние драйвера, последние версии DirectX и библиотек C++.
    Качал кучу разных MechWariror 4, в том числе и ту что бесплатно раздает разработчик и везде была такая вот проблема. Помогите пожалуйста.:cry:
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Ну, вполне возможно, что на такой видеокарте и правда не получится сыграть (хотя вообще конкретно эта игра терпима к новому железу). А если поставить другие драйвера (любые - более старые или более новые), что-нибудь поменяется?
     
  11. boostel

    boostel

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    4
    Сейчас стоят за ноябрь 2009, до этого стояли самые последние 2010. Разницы нет. Везде одно и то же...
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    boostel, хорошо, а если поставить XP второй ОС и проверить, будет ли работать?
     
  13. boostel

    boostel

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    4
    Как третью ибо сейчас стоит Sеven и Ubuntu...
    Я сейчас хочу попробовать на виртуальную машину поставить ХР. Надеюсь мощности VirtualBox хватит чтобы запустить эту игру.
    P.S. А вообще, игра-то хоть стоит таких извращений? Я люблю симуляторы, но вот это обошел стороной. вчера вот решил наверстать упущенное.
     
  14. boostel

    boostel

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    4
    Вообщем не судьба мне поиграть в этот дивный симулятор.
     
  15. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.362
    boostel, вмвэр попробуй.
     
  16. anton100001

    anton100001

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    3
    Камрады помогите советом!
    Скачал игру с этого сайта, все установил как говорили, и счастливо играл (в кампании) до момента высадки - "Нью-кантон база грифонов" и "испытания волка".
    Проблема-высадка, убивство противников и принятие похвал происходило стандартно, а затем при выходе в мехлаб вылетает сообщение

    "" EXCEPTION : Attempt to read from NULL at 0x00000000 ""

    Игра закрывается и проходи всю мясорубку по новой!!!!
    При этом такая ошибка с установленными мех и клан паками и без них, более того она выскакивала "кажись" даже на английской версии.
    Более - такая же примерно проблема изложена здесь http://archive.atomicmpc.com.au/forums.asp?s=3&c=12&t=8008 только все там на английском!!!!!!!!!!!!!!:pullhair:
    Итог: камрады скорее, спасите заблудшую душу от (в который раз) удаления в злобе и ярости 4-х наемников и крышку стола от окончательного изгрызения!!!:suicide:
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    А перевести то, что там написано, ты не в состоянии? Возьми в руки словарь и сделай это, текста там совсем мало, а нянек и слуг здесь нет.
    Хотя вряд ли то, что там изложено, тебе поможет...
     
  18. anton100001

    anton100001

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    3
    Как и всегда! Возьми словарь, переведи... вместо того чтобы помочь, облаяли и все! Я, кажется, просил совета, а не нянек и слуг!!! не можешь, не хочешь - сиди молчи в тряпочку! А перевод того топика дал еще большую абракадабру!
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Сидеть и молчать в тряпочку будешь ты - ровно сутки. Советую это время потратить на перевод (для решения проблемы вряд ли поможет, но хоть словарём пользоваться научишься). Переводить первое сообщение (где идёт длинный-длинный столбец) не нужно - только то, что в самом конце страницы (а там очень мало).
     
  20. anton100001

    anton100001

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    3
    Всем спасибо! Проблема п.№216 решена заменой существующего файла ""CEmpty.mpq"" имеющегося в ""C:\..\Mechwarrior Mercenaries\Content\Movies"" на любой другой файл подобного размера и естественно переименовкой в ""CEmpty.mpq""
    Выношу отдельную благодарность тов. ст. оф. ЧГ "kreol"у за проявленное мужество и самоотверженность при решении данной проблемы!!!
     
    Gunslinger7 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление