1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior 4: Mercenaries

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Silver_Rat, 28 фев 2006.

  1. ВЕЧНЫЙ_СТУДЕНТ

    ВЕЧНЫЙ_СТУДЕНТ

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    49
    Хм..странно както, если в Алкоголе (или ДТ) не поставить эмуляцию SafeDisk то игра вроде начинает диск требовать, а не файл
     
  2. Mozzart

    Mozzart

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    2
    Ребят помогите пожалуйста.Проблемка вот какая: Если ставлю русскую версию то в не которых местах игра начинает выкидывать.Ставлю английскую - игра не выкидывает ,но начинает всячески брыкаться и тормозить. Патчей не использовал ни каких,версия от AGS.
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    А ты попробуй скачать с сайта и прочитать в разделе "Кладезь мудрости" FAQ Wrathchild'а.
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Mozzart, русскую лучше даже не пытаться, глюков с ней в разы больше.
     
  5. Zulgar

    Zulgar

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    1
    такой проблема.
    Сталю MechWarrior 4 Mercenaries с оригинальных образов.
    в одиночных миссиях все норм. но при попытке создать игру по сети
    выкидует в винду с ошибкой:
    "Attempted to free invalid memory, or memory corrupted before block at address 0x586a568"
    што это может быть?

    P.S/ таже проблема и с оригинальным Vengeance :(
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
  6. Delta five-six

    Delta five-six

    Регистрация:
    16 авг 2007
    Сообщения:
    6
    Подскажите, как решить такую проблему.
    При 99% установки выдаёт вот такую ошибку:
    [​IMG]
    Единственый выход - игнор. После этого установка заканчивается, но видимо неполностью и при запуске выдаёт вот это:
    [​IMG]
    Образы скачаны с этого сайта, записаны на болванки нерой. Причём качал два раза, тк в первый раз были дисконнекты и я боялся, что архивы скачались битые. Второй раз скачалось без неприятностей, но ошибку продолжает выдавать.
    Что я не правильно делаю?
    Вопрос на будущее. Что делать с мини-образом? Я его тоже прожёг на диск нерой. Как им пользоваься?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2008
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Delta five-six, надо играть именно со вставленным мини-образом. Причем записывать надо с Safedisk.
    Если игра с сайта и ты не ставил никаких патчей, можешь воспользоваться кряком, расположенным на диске.
    А косяк при инсталляции скорее всего вызван ошибкой записи на диск или ошибкой скачки, если качалось браузером. А может диск некачественный. Короче, вариантов уйма.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2008
    kreol нравится это.
  8. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    На самом деле, походу установка то заканчивается, только ты не снимаешь галочку ЗАПУСТИТЬ СЕЙЧАС, а кряка в комплекте которая НЕРАБОЧАЯ, почитай последние 2 -3 страницы, там ссылы, по ним выйдешь на рабочий кряк.
    А то просто уж слишком знакомая картинка! которая возникает только при запуске игры...
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    ~GOLEM~, я с этой нерабочей крякой играл с момента выхода игры ;)
     
  10. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    Ну, с момента не момента, а кряк 3 вида точно есть!
    Проверим, сегодня выложу кряку рабочую. Он проверит заодно и выясним…
    Просто насколько помню у меня образ с этого сайта, и помню потом искал на КОПИ нормальный кряк.

    --------------------------------

    Вот вспомнил, я так с человеком познакомился, он мне постучался, и я ему дал свою кряку и у него заработало, это точно. Он может подтвердить!
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2008
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    А вообще было бы здорово, если бы на сайте появилась другая версия этой игры...
     
  12. asefd

    asefd

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    10
    Подскажите пожалуйста, ответ на вопрос, заданный Megla 29.11.07. Образ скачан с этого сайта. Игра устанавливается нормально. Заменяю EXE-файл и props. Устанавливаю патч от Фаргуса, далее официальный патч. Миниобраз установлен через DaemonTools. При запуске на экране в течении 1 секунды отображается картинка с Fafnir'ом. Игра не запускается.
     
  13. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    Не ну на самом деле, парни, если так подумать, зачем образ, если он не оригинальный….
    Все равно будет требоваться КРЯКА и файл мог бы весить меньше, если был бы в архиве, а записать файлы не труднее чем образ.
    Просто писать пометку FULL просто я могу поспорить, что у 99% ассоциация ОБРАЗ – не нужна кряка.
    Я не хаю сайт, я его уважаю, но как говориться не везде без проблем и я просто пытаюсь помочь.
    Бог с ними с образами на сайте, они почти оригинальные, за исключениями ЕХЕ файлов, (а тронуты ИСО, уже тоже самое что РАР без компрессии) кряки есть и это ладно. Просто было бы хорошо, если бы эти архивчики добавили к файлу скачки сразу же. Как говорится, сделали бы апгрейд того ИСО, просто добавили туда бы нужные файлы. Всеравно он не оригинальный…
    Просто тут в другой теме со мной спорили, что образы оригинальные, а я просто не помню что бы с играми в образе СТАРИКА был текстовик с СЕРИЙНИКАМИ. =+) Ну как он может буть ориг на 100% после такого.

    asefd,
    Вот значит, не епи себе мозги, и всем остальным у кого проблемы с запуском, да и вообще это то что НУЖНо иметь при себе.
    www.rapidshare.ru/608032 -12м
    Скачай это и забудь про проблемы.
    В архиве, Кряка для МЕРЦев 1.1 _ патч инструкция внутри
    Также Кряка от Венгена + Блек Найт 1.2 версий, патч 1.2 залью по позже. С ним у меня апер не хавал. Инструкция также внутри.
    ---------------
    Ставим ориг ЕХЕ с папки - ставим патч - ставим КРЯКУ с папки. ВСЕ! ИГРАЕМ!

    Патч есть 1.30 но на него я ненашел не одной работующей КРЯКИ, может попозже знакомого попрошу, что бы он ЕЕ крякнул собственноручно.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2008
    katarn, kreol и Каинхару нравится это.
  14. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Не путай тёплое с мягким... "Оригинальный" != "аутентичный"... "Оригинальный" это либо "оригинальная игра беz add-on'ов или expansion'ов" либо "английская версия" - в том наборе контекстов, с которыми мы имеем дело... Мы не гоняемся zа аутентичностью, наша первая zадача - функциональность... Это так, к слову...
    А вот этого я попросил бы в следующий раz иzбежать... Граничит с матом...
    Отвечать на этот мой пост не нужно...
     
    kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Вот именно потому, что функциональность - на первом месте, и желательно заменить версию игры на сайте. Потому как ладно бы ещё игра как таковая была бы проблемная, так нет - здесь дело именно в версии...
     
  16. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    Ну от части проблемная, так как там не рабочая кряка, просто в образ АРХИВ добавьте кряку, просто кряка есть и на 1.0 но и патч не помешает, поэтому.
    А то человек скачивает и сюда пом идет, "" почему не работает"....
     
  17. asefd

    asefd

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    10
    Всем привет. Хочу узнать как установить MekPak 302b. Игра скачана с этого сайта, спасибо GOLEM за кряку, игра работает хорошо, IS и CLAN паки ставятся нормально, а вот из MekPakов ставится только MekPak 1. Если кто знает как это решить, подскажите пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2008
  18. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    asefd, если ставится один МекПак, то должны встать и другие, если ты не заменял никаких файлов (то есть кряк противопоказан). Кстати, после установки последних паков, кряки вообще работать перестанут, насколько мне известно.
     
  19. asefd

    asefd

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    10
    Проблема в том, что образы которые я скачал вместе с игрой не рабочие, поэтому я использовал кряку которую подогнал GOLEM. Я хотел узнать, есть-ли ещё способ заставить MekPakи работать или если знаете подскажите где можно скачать рабочие образы.
     
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    В чем заключается нерабочесть образов?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление