1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

сетевые баталии

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Zxspev, 9 июн 2005.

  1. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    может стоить объедениться форумчанам в сеть хамачи...и можно играть в разные игры по сети :)
     
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Так уже :yes: Понемногу правда...Сейчас времени особо нет просто...

    Я бы порубал в Jedi Academy по сети,по-моему выйдет очень весело :rolleyes:
     
  4. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    а я бы в разные игры...например мастер ориона 2, или герои 2 :)
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Пилин, а я штоб место под GTA San Andreas высвободить JA потёр :) Упсъ. Сдам сессию - свидимся :)
     
  6. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    никого не интересует что-ли? все так просто сделать...
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Хто-нить во Freelancer могёт? =))
     
  8. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Еще б обьяснил чего за хамачи то? :blink:
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это такая прога, интернет-туннелер. То есть, она соединяет компутеры через И-нет так, как будто бы они в одной локальной сети стоят. Это канает не на все игры (как мы со Скааржем недавно обломались в Splinter Cell...), но на многих прокатывает. На выходе - меньше проблем для сидящих за внешними проксями (как у меня), в первую очередь возможность и им хостить (а то обычно обделены оказываются); чуть больше скорость, отсутствие претензий к наличию CD-key у многих современных игр (так как "локалка")... Лепота.
    Адрес - www.hamachi.cc
     
  10. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Возникает естетвенный вопрос - а сосуществуют ли вместе этот тамогочи и владельцы модемов? Ибо во freelancer я бы погамился...
     
  11. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    может работает...хочу добавить, что хамачи позволяет преодолевать прокси...например через хамачи могут зайти на мой фтп сервер :) иначе никак т.к. порты прикрыты провайдером
     
  12. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    а разве на фрилансер нету серверов в инете?
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Есть, но у меня перестал оторбажаться список серверов... до этого на ЕГ гамил.
     
  14. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    !!!HELP!!!
    Давеча пытались играть в call of duty через телефонную линию...30 секунд нормальной игры а потом клиента мотает по всей карте с пингом в 2000!!!А в консоле пишет,что не может послать какой-то CL_wsaenir_socket !!!
     
  15. Vandal2

    Vandal2

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    25
  16. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    c зубрами неинтересно :)
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Камрады, пока у всех каникулы и т.д. - надо, надо гамать в УТ. Лучше, конечно, собраться вмногером - и в КТФ (чур я на одной команде с Визардом :P), хотя и рубилово сойдёт.
    Идеи о времени есть?
    Про себя точно скажу в понедельник вечером, после собеседований по работе :)
     
  18. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    вообще для начала можно было бы в хамачи сеть нарисовать :)
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В UT это страшноватенько получается!Тормочит там от этого сильно бывает...Помню играли мы с Буррром и Текиллом и еще с Дюком вроде и моим одногрупником из инста(4 чела то есть).Тормозило все только в путь!
    Хотя,если сервер Хамачи у Ноэля создать надеюсь лучше будет:)
    Можно на мясном серваке,на котором я играл недавно.Но вечером там народ очень лихой собирается :shok: Отдельных товарищей получается убить от силы один раз и то если этого товарища окружили еще с 3 сторон(и то не факт,что получится!).Зато днем на этом серваке никого нет.
     
  20. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    лучше конечно своими, можно еще микрофон приладить :) на вентриллу, или тимспик
     
  21. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131

    я могу каждую ночь с часу (ночи)до 9 (утра)
    Плюс к этому в выходные я, как правило, сижу безвылазно, т.е. с начала субботы (12:00 AM) до конца воскресенья (11:59 PM).
    В праздники та же байда.
    И я всегда за... если ещё не d579d5132d3b1c440f9c5cfc47719c7e.gif

    <!--QuoteBegin-Evil_Wizard
    @Jun 26 2005, 11:32 AM
    Хотя,если сервер Хамачи у Ноэля создать надеюсь лучше будет:)
    Можно на мясном серваке,на котором я играл недавно.Но вечером там народ очень лихой собирается :shok: Отдельных товарищей получается убить от силы один раз и то если этого товарища окружили еще с 3 сторон(и то не факт,что получится!).Зато днем на этом серваке никого нет.
    [snapback]39926[/snapback]​
    [/quote]Ты прав был, сервак просто "Колбасный Цех 2005". Nanika-Rus там решает непа-деццки, я когда играл там с тобой, просто порой не понимал, ЧЕМ и КАК меня убили, даже если дело было вплотную.
    Хоть 10 фрагов мне и удалось набрать на этом чертовом диал-апе. В три раза меньше чем у всех <_<
    ..
    Кстати, блин, ужасно обидно было, когда меня с одного сервака сегодня админы выперли. Написали мне:
    "You are beyond the accepted level of this server, last chance to leave it before ban"
    Приятно, конечно (у меня такое первый раз), что выкидывают за то, что со своим уровнем скилла я уже обхожу большинство обитателей этого сервака, но блин.. так обидно. Такие отличные GG были там. И ЦеТэЭф в том числе...Ээх.
    Но если кто начинающий - им самое то, могу подсказать адрес.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление