1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Add-on'ы к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 10 фев 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Какие бы вы хотели видеть дополнения к играм на сайте ? Т.е. к каким играм вы хотели бы чтобы мы выложили мувики/спичи/музыку?

    Например : спичи и видео к Thief, спичи к LBA1 и т.п.

    Вполне возможно что я постараюсь найти эти дополнения, и приложу их к играм ;)
     
  2.  
  3. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376

    если не найдёшь, обращайся ко мне. я попробую найти их ослом.
     
  4. Shadow[13]

    Shadow[13]

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    47
    Carmageddon & Carmageddon Splat Pack - видео и музыку.
    Carmageddon 2 - только музыку.

    А видео от первой кармы еси мона авишки =) задивиксенное =)...
    Поставлю чтоб при загрузке компа показывалось... ну и при выключении...
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Имхо давно пора выложить заставочки к Z, я помниться об этом неоднократно Aleosh'е говорил, но он отказывался.
     
  6. Niek

    Niek

    Регистрация:
    7 авг 2004
    Сообщения:
    3
    Хотелось бы мне видеть дополнения к Mega Man X4(в игре нет музыки и многого другово(точно сказать не могу, в полную версию я не играл)), Resident Evil (Почти все вырезано :beee: ), Resident Evil 2(как и в случаи с первой частью) и многих других игр.
     
  7. Cyanide

    Cyanide

    Регистрация:
    10 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Очень давно ищу мувики/спичи для Jedi Knight(который Dark Forces 2)/Jedi Knight: Mysteries of the Sith и первого, который просто Dark Forces. Эти игрушки ведь ценятся за сюжет (все-таки делали в LucasArts:)), а в их рипах весь сюжет убрали.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А разве у нас из DF порезано что-то? (Мне, обладателю лицдиска с полной версией это неведомо)
    А музыку к JK не получится - она в сидитреках, а это значит что без выкладывания полных образов ничего не выйдет. Всё равно она неграмотно сделана (слегка переделанные треки из пятого эпизода без особого порядку записаны), так что просто купи себе сборник саундтреков к ЗВ (вариант - укачай и прожги/замаунть) и играй с ним в приводе - эффект точно такой же будет. Мувики же к JK/MotS у меня есть, но, увы, на французском. В своё время учил язык, поэтому брал версии нужной формы :) Но я помню где взять можно их отдельно от - проверю, есть ли они ещё там, если есть, то ссылу дам или выложу сюда :)
     
  9. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Resident Evil полная ЦД-версия есть у меня.
     
  10. Cyanide

    Cyanide

    Регистрация:
    10 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Noelemahc,
    Ты имеешь в виду ссылку на французские мувики? Если да, то толку мало, я все равно там ничего не пойму:(. А если оригинальные мувики, то вот было бы здорово! ЛукасАртс - это святое:)

    А про DF странно... 25-30 мегов (на всех сайтах), и это правда полная версия? Хотя на 3dslegends написано 38 мегов, немецкая исошка без музыки. Но все равно не 25, значит тут что-то еще кроме музыки вырезали?:) Обычно они сжимают хорошо, но кто знает, может, прогнали.
     
  11. Fredd

    Fredd

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    28
    Звук на Кирандию :)
     
  12. Cyanide

    Cyanide

    Регистрация:
    10 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Re: Add-on'ы к играм

    Мувиков на старворсы не будет?={
     
  13. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    мувики к Lamentation Sword
     
  14. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Re: Add-on'ы к играм

    Да) я бы тоже хотел это увидеть!!! :)
     
  15. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Мувики к Homeworld..и Thief..Если можно))))))))))):yes:
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    К Thief кажется видел.
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Мувики к Thief выложу. Спичи к нему хотите?
    Так же выложу всякое-разное к Resident Evil 1 и 2.
     
  18. Berty

    Berty

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    4
    ДА!!! Было бы очень здорово )

    Добавлено через 2 минуты
    а еще было бы здорово выложить мувики и спич к Mechwarrior 3, английские, но если возможно - была просто шикарная русская локализация пиратская. вот её бы найти...
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2006
  19. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    Видео из American McGee's Alice, очень хочется!
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    don Leone, а что, эта игра есть на сайте? ;)

    по поводу того что обещал выложить - начну выкладывать сегодня ночью-завтра...госы кончились :blum:
     
  21. Hawk-Six

    Hawk-Six

    Регистрация:
    27 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Было бы не плохо мувы к Хоумворлду!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление