1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, нужные для сайта.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Virgil, 24 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Здесь находится список игр, которые разыскиваются администрацией для размещения на сайте.
    Время от времени он обновляется. Ищутся в данный момент:
    Если вы хотите поделиться какой-либой игрой, или у вас есть полезная информация, то пишите мне личное сообщение по этому поводу.
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    А рип какой группы? Или это не рип?
    По поводу выкладывания, напиши PM SAS'у, он тебе скажет как на сайт закачать.
     
  4. Pihto

    Pihto

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    95
    Gamer_ZiP, Dimouse и Agent Provocateur нравится это.
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Спасибо. Жаль пока посмотреть не представляется возможности. Если кому не лень пройдите уровней 20, там в плохой версии встречались глюки с палитрой.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Все супер работает. Пока уровней 20 только прошел, так как пришлось заново начинать, пароль забыл записать, а ноут вырубился.
    Только вот там только базовый набор уровней, в полной версии, которая на CD должна быть, должны быть еще 4 набора, было бы здорово если бы кто-нибудь нашел.
     
  7. Pihto

    Pihto

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    95
    Раздобыл практически полную исошку Saga: Rage of The Vikings (без аудио треков).
    Все работает нормально и под ХР.
    Выложил сюда:
    http://www.filefactory.com/file/d0e365/
     
    Virgil и Agent Provocateur нравится это.
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    0_о Если мне удастся поиграть в Saga на ХР я повешусь от восторга!!
    Правда, скачается через 10 часов))
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2006
  9. Pihto

    Pihto

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    95
    В принципе, если у тебя есть рип с KMZPUB.RU, то я могу посмотреть какие файлики отличаются и выложить отдельно, чтобы можно было поправить кривой рип.
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А русская версия Aquanox конечно же не подойдет? Может ее как-нибудь англифицировать можно? Просто есть лицензия русская версия.
    Внимание: нашел вот такую инфу. Поставил на закачку. Похоже что все ок, но надо полтора часа ждать...

    Download Aquanox - CLASS
    http://rapidshare.de/files/16048124/Water-21032006.part1.rar
    http://rapidshare.de/files/16098463/Water-21032006.part2.rar

    pass:A-EF511847-X

    [ I n s t a l l N o t e s ]

    1.) Unrar/Unace (Ace 2.0) manually or use our installer.
    2.) Run "setup.bat" to decompress game files.
    3.) Hit "Aqua.exe" to play the game!

    When you have to enter a CD Key just pick up one from the list. One key
    is good for 2 players in LAN.

    6874-78ab-891e-2656
    91e6-1846-1b78-e5ac
    0934-12e6-18c0-85b8
    1278-7952-2378-8f06
    1cf2-18ee-109a-2592

    Edit:
    Это рип. Скачал. Запаковано в 3 вложенных вида архивов. Работает.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2006
  12. Lamber Jack

    Lamber Jack

    Регистрация:
    1 окт 2006
    Сообщения:
    14
    Вопрос: Кто нибудь из Супер-модераторов (если можно так назвать) и просто "Модераторов" задумывался ли о том, что не плохо бы было слить замечательную игру всех времен и народов (кстати про эту игру речь уже шла, да вот как-то не дошла...) Star Wars: Shadows of the Empire? И ничуть не хуже - Indiana Jones and the Infernal Machine?! В общем господа "Модераторы" подумайте над моим весьма не сложным вопросом.
     
  13. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    О-у. Тут я вижу Сагу о викингах обсуждают. Но как же в Сагу да без треков:shok: Могу выложить или целиком или треки отдельно, скажите только куда.
     
  14. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    kingofrocknroll, сколько ИСОшка весит?
     
  15. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    595 метров в Mdf,Mds. 7zip-ом пожал до 490. Игра русифицирована Фаргусом, но для любителей оригинала на диске есть английская инсталляшка.
     
  16. TROLLeyBOSS

    TROLLeyBOSS

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    9
    Возможно тут нужен Blood 1 + патчи и все официальные дополнения ISO. Если да то пишите в личку.
     
  17. LOAD

    LOAD

    Регистрация:
    10 июл 2003
    Сообщения:
    122
    Есть полная версия Descent 2 на CD - могу сделать ISO (с музыкой или без).
     
    Doraemon нравится это.
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    LOAD, благодарю за предложение, но нужны игры только из этого списка.
     
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Virgil, Mechwarrior 4 могу скачать из локалки за 5 минут, но он не rip, а на двух дисках. Не годится?
     
  20. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Yerofea, сгодится, берем :)
     
  21. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Блин я конечно понимаю, что этой игры нет в списке разыскеваемых, но по моему мнению очень достойный представитель (я даже не смог пройти её до конца) семейства РПГ, вполне достоин выкладки на сайт... Игра называется Siege of Avalon, дату выпуска точно не помню, но довольно старая, я сам в нее последний раз играл лет пять назад... Так что могу предоставить образ диска (английская и русская версия от 7волка), извиняюсь если что не так...:)
     
  22. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Raoul Duke, хороших игр очень много. о далеко не все есть возможность выложить на сервер...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление