1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

SiN

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Paralon, 4 июл 2006.

  1. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Сижу играюсь. Всё прикольно. Убиваю плохих челов, хакаю вместе с CJ'ем терминалы синтековские... Но тут вдруг настал облом. Место, где первый раз сражаешься с киборгами (они ещё из двери выходят. а до этого сверху стоит тётка (имя забыл) и бубнит про "вкусненькое блюдо" (на что я ответил, что в турме то уж она точно научится готовить)). Где то ДО этого мы с Сиджеем сломали комп и загрузили в него вирус. Так вот из-за этого у роботов мозги отказали.
    Blade: Funky robots!
    CJ: [замудрённые хацкерские слова о поломке мозгов]
    Проходит время, роботы колбасятся... И тут вдруг опа. Всё-таки недоломали мы их. Начинают меня мочить. И убивают быстро очень. Я что только не пробовал - им пофигу почти. Когда в репу стреляю они шатаются вроде, но не умирают. Я раз 5-6 так засадил - пофигу. Кровоподтёки на лицо (а точнее на голову и "грудь"), а смерти не заметно. Пару раз они падали, но потом опять вставали. Из комнаты выйти вроде низя никуда (как обычно).
    ЧТО ДЕЛАТЬ?! :(
    З.Ы. Читы использовать не хочется :(

    Добавлено через 17 часов 13 минут
    Человек опять победил машину! :)
    Можно стирать топик. Я спрятался за стенку. Так что меня только 1 робот сразу видел. А по одному их убить было не сложно :)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2006
  2.  
  3. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Возникла новая проблема:
    Уровень на ракетной базе. Там 3 ракеты. Одну из них упёрли, вторую я вовремя закрываю, а 3ю кто-то начинает запускать. Нужно отменить запуск. Я прорываюсь к пульту управления, жму отмену запуска, а она у меня пасворд просит. Где его взять я не знаю. До этого мне дали какую-то бумажку, которая как-то должна помочь мне в этом деле, но она никуда не используется (ни прочитать, ни применить на комп не могу). Через минуту меня разносит в дребезги ракетой. А если я неверный код ввожу, то меня травит газом :(
     
  4. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Код тебе должен дать пехотинец заложник, которого ты есессно должен перед этим спасти. Мне он дал такой Lithium707
     
    Paralon нравится это.
  5. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Уровень 5-2. Сломал вентиляторы, убил охранников и ведущего сотрудника, забрал карточку, а что дальше делать? Все остальные двери закрыты.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    А что это за нумерация уровней? На пятом, если не ошибаюсь, нужно сражаться с монстром (первая встреча с такими тварями) в каком-то заброшенном здании.
    Можно чуть подробнее описать место?
     
  7. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Sintek Chemical Plant – part2
    Цитаты из двух описаний прохождения:
    "Выходим в комнату, где за стеклом работает сотрудник, именно он нам и нужен.
    Увидев вас, он поднимает тревогу и бежит к переходу с лазерами, мы с
    другой стороны. Стреляем, берём карточку. Проходим лазеры, ...".
    "Тут прозвучит сигнал, разворачивайтесь и бегите к разбитому пропеллеру, убейте мужчину в белом халате и возьмите его карточку.
    Вы еще не были в комнатке слева (те, что напротив друг друга, помните?) – топайте туда. Зайдите в блок нейтрализации, только для начала засуньте туда карточку, пройдите его и опять всуньте карточку для его разблокирования."
    Но что-то не получается.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    А что именно за версия игры (в плане патченности)? В SiN'е без последнего патча множество багов (и даже с последним есть).
    Если версия с сайта - то выложи сохранение, я, при наличии времени, посмотрю на днях (сам, увы, полностью последний раз проходил где-то году в позапрошлом, так что детально уже всё подзабыл, а в последнее время у меня в SiN'е в основном только тесты разных глючных частей игры). Или ещё кто-нибудь посмотрит - с сохранием всяко сподручнее будет.)

    P.S.: А видеопрохождение этого момента на youtube или подобном искать не пробовал? Наверняка ведь есть.
     
    BrainRipper нравится это.
  9. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Да с этого сайта. А вот куда выложить сохранение - не знаю.
     
  10. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    Файлообменник — Википедия

    там же несколько ссылок на самые популярные
     
    kreol нравится это.
  11. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Вот сохранение save7.
    Нашёл на YouTube одно видеопрохождение этого уровня. Оказывается мало сунуть карточку, нужно было дождаться окончания сканирования в переходе (коридоре) с красными лазерами.
     
    kreol нравится это.
  12. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    У меня после уровня Biomech Factory - part 2 сразу Freeport Sewers - part 1. А где уроветь Silo? Кто-нибудь с этим сталкивался? Как я мог пропустить его?
     
  13. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Пропустить его вполне можно.) Игра (хоть в описании на сайте и утверждается обратное) всё же не вполне линейна, и на некоторые уровни не получится попасть просто завершив предшествующий им. Иногда нужно найти альтернативный выход с уровня, иногда что-либо сделать до выхода. В твоём случае нужно получить доступ в базу данных SinTEK, для чего может пригодится один из техников на уровне (в самом начале).
    Смотри скриншоты во вложении.
     

    Вложения:

    kreol, BrainRipper и virosu нравится это.
  14. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    А я Блейд его убил. Придётся перепроходить.
     
  15. Anis9

    Anis9

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    7
    Помогите в прохождении SIN

    Здравствуйте! Вот записал старую игрушку SIN 1997 года и ни как не могу пройти первый уровень, раз 20 уже начинал заново, но всё никак не догоняю, убил всех на уровне, облазил все коридоры и комнаты вдоль и поперёк ну не понимаю как пройти((Есть дверь наподобие как сейфовая, а рядом два колеса с цифрами(полагаю надо набрать комбинацию, но проблему составляют две пушки которые охраняют дверь:banghead:) вот уже две недели ступор:unknw:!!Буду признателен за помощь:rolleyes:
     
  16. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Последнее редактирование: 27 июл 2011
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Anis9, так чего именно ты всё-таки не понимаешь? Как отключить пушки?
     
  18. Anis9

    Anis9

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    7
    BrainRipper спасибо большое)))Я в упор ключ не видел)))
     
  19. ViktorT

    ViktorT

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    333
    "Достанем" этот ... chem2...
    Из прохождения BrainRipper писал, как пройти через сканер. Но видеопрохождение с ютуб посмотреть пока не могу - пока траффик.
    Тот же момент, где нужно у рабочего, что за стеклом, забрать карточку для прохождения через лазеры. Но вот незадача - его там нет! Загружал и с quick-сэйва, и начинал, загрузив карту через консоль, и летел сквозь стены - за стеклом никого нет; там какой-то предмет, а достать нет возможности. Но он наверное не так важен, как карта доступа, которую нигде больше не найти.
    Что еще нужно сделать, чтобы он там был? Некоторые места (типа вентиляции) имеют необходимость проходить noclip'ом, однако, в этом случае может быть упущен какой-нибудь триггер (а то может и другие тоже так упускаются!), например, что задача выполнена.
    В другой, старой версии Sin я не помню точно, как проходил это место, но сдается мне, noclip'ами. Пользоваться именно в таких ситуациях с помощью читов не хочется - начинает вызывать "привыкание"...
    Игру качал отсюда.

    Offtop
    Вообще, это самое не любимое для меня место. Я часто в ней пользовался прохождением через стены чтобы пройти, так уж было необходимо. Старая пиратская версия от "ложного Фаргуса" не имела тех скачков, о которых горячо обсуждалось в тех. проблеме, но была "забракована" одна карта. Так и в той версии тоже хватало "багов" немеренно.
     
  20. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Может вы не за то стекло смотрите?

    Входим в комнату, левая дальняя дверь которой ведет к коридору со сканерами, а правая в большой зал с баками. Поворачиваем в зал, проходим его, идём налево, там две маленьких лаборатории, убиваем всех, затем продолжаем идти по коридору, поворачиваем направо и оказываемся в большом зале: рядом неработающий лифт, а вверху видна стеклянная комната с ведущим сотрудником фабрики. Он нас замечает, поднимает тревогу. Нужно бежать назад, к коридору со сканерами. Карточку доступа поднять с его трупа.
     
    ViktorT нравится это.
  21. ViktorT

    ViktorT

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    333
    Ясно. Попробую сегодня снова. Я смотрел прохождение, но оно такое сжатое, что запросто и спутать можно.
    А еще я помню, что начинал этот уровень с оружием с глушителями. Однако, попав туда снова (так же с предыдущего уровня этой фабрики) - оружие без глушителей.
    Что для этого нужно было, может, что-то найти?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление