1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Counter-Strike: Source

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Tom_Dolgov, 5 авг 2006.

  1. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, тебе я могу поверить на слово : )))) Но ты просто расширение ставил, но ничего не прописывал, а там прям (в Ку3) прописываеш значение и в зависимости от него и делается текстура картинки...:)

    Как раз тут информация появилась для Автора темы (Tom Dolgov)... Соклановец себе на контру моды поставил, ничего говорит тема, вот прилагаю ссылку на Минуал по их установке в КС - http://forums.multi-play.ru/index.php?topic=183.30 - это форум, там в сообщении пользователя "STRIKE" все подробно описано...:hi:
     
    Fender и Tom_Dolgov нравится это.
  2. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Меня в новый клан взяли, теперь я жгу, пока только в 3-ем составе, но первые пока вне конкуренции, в первом составе ваще чемпион России играет, на Москве выступать в новом году будем и на России и даже на международные турниры вполне по силам попасть, если интерестно то пока пару мест есть, но предложение реально горячее, торопитесь...
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2007
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Raoul Duke, хы. мне бы скилл в КС сперва вернуть, а потом о кланах думать.) Поздравления!
     
  4. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да в КС нужна постоянная практика, а то в момент разучиваешся, так что практика незаменима ни чем... Пасиб...:blush:
     
  5. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Кто спорит) Просто нужно лицензию купить. А на нее сейчас просто нет времени.
     
  6. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Я это и имею ввиду, я сам пока лицензию не купил, попрактиковаться в КС было весьма проблематично... Вторую лицензию мне ваще кореш на свое бабло купил, а то я на голяках был и сам не мог прикупить...:)
     
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    вообщем после нью йиер куплю наверное лицензию.. Все-таки КС веселая штука не напрягающая.
     
  8. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ага, совсем не напрягающая, но перебарщивать тоже не стоит, а то приедается и не очень интерестно становится, а без интереса и куража не будет, а это слив...
    Давай цепляй лицензуху, я подкину тебе пару IP реальных сервов, будем кромсать Нубов, контингент тебе там понравится, чувачки веселые...:)
     
  9. лол

    лол

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    82
    Оффтоп

    А вы с NON Steam принимаете игроков?
     
  10. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    лол, ну ваще Steam нужен, ну лицензия там, просто если ты являешся представителем официального клана, там в лигах регестрироваться надо, ну там в Про Турнирах, ну и для практики, а как ты без Steam будеш на серваки заходить?...
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Raoul Duke, верно, именно поэтому я даже не стал пока о кланах думать.. С нон стим серваков мало становится и их заваливают читеры, а кто станет на турнире нон стим сервер создавать?)
     
  12. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, ну да, стим это так для практики, хотя на стрим сервах иногда происходят не официальные турниры, либо просто команда одного клана против команды другово клана, короче качаемся, я уже на 173 месте из ~13000, расту не по дням, а по часам...:ninja:
     
  13. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Я вот тут с шрифтами решил заморочиться, и не могу понять че они не вставляются, мож прога какая нужна, пробовал вставить символ "™", а он не появляется, мож кто посоветует че делать...

    Искал в поисковиках, но чето без результатно, ссылки на дельные советы как назло мертвые...:huh:
     
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Для этого открой Word и выбери меню Вставка-Символ. Там найдешь комбинацию клавиш чтобы вставить этот символ, она работает везде..)
     
  15. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, я так пробовал, в самой то строке ника символы прописываются, но вот в игре их не видно, таже ботва и если через консоль писать...:huh:
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Хм.. Ну хз. У меня как раз работало именно так. Когда я был в команде RAS][A то там тм шел после каждого слова.. я копировал тэг клана в это окошко и символ отображался. Быть может попробуешь изменения в конфиге провести? Типа написать ник в Ворде и сделать копи в блокнот с конфигом..
     
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, у меня стоит autoexec, а вносить стоит туда или в cfg или в другой файл, там их несколько?...
    А вы в лигах выступали, так ради интереса...:]
     
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Так сразу не вспомню посмотри конфиги.) Где найдешь ник там и меняй. ,)
    нет не успели, я в команде недолго пробыл, кС сдохла и привет)
     
  19. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Понял, посмотрю что можно сделать...
    Ясно, я вот сам не знаю как выступать, мне провайдера сменить надо, а то у этого сплошные лаги, в клан вaрах нормально поучавствовать не могу, пинг жосткий...:[
     
  20. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление