1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Command and Conquer

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем tribal, 6 май 2005.

  1. tribal

    tribal

    Регистрация:
    6 май 2005
    Сообщения:
    1
    Я скачал с Тут была ссылка на наших плагиаторов. игру Command & Conquer Gold, за GDI компания прошлась без проблем... А вот за NOD появилась проблема - когда прохожу первую миссию и при начатии второй миссии вылазит ошибка компании или чтото такое =(((. И везде черным черно... Что делать? у кого так же?
     
  2.  
  3. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    тебе в раздел "установка и запуск игр" ;)
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Скачай файл general.mix в самом низу списка, замени им тот что в папке с игрой и проблем с миссиями больше не будет!
     
  5. Vas 1

    Vas 1

    Регистрация:
    5 авг 2003
    Сообщения:
    17
    прохождение Command & Conquer Gold

    Компания за Братсво НОД. Миссия в Заире. Небходимо захватить маленькую базу GDI и с помощью неё раздолбать все вражьи войска в регионе. Начинаем на небольшом клочке карты, отрезанном от основной части водой. Денег нет. Перебив вражин мои солдатики приперлись на заброшенную и полуразрушенную базу нод. Прилетел вертолет. Продал констракшн ярд, построил трех инженеров. Вертолетом в два приема доставил войска на малую базу GDI. Перебил несколько пехотинцев, захватил вражеский констракшн ярд и завод по переработке тибериума. И тут со всех сторон поперли вражьи танки, броневечки и гренадеры. А потом и бомбардировщики прилетели. В общем меня раскатали. Как её проходить? А то я не помню эту миссию. (или это ветка другая, когда я в первый раз проходил игру предыдущей миссией выбирал захват орки, а в этот раз уничтоженеи деревни владеющий большим тибериумным полем). А лучше прохождение. Рамблер не предлагать, там нет (только растирожированные хинты).
     
  6. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    GameFaqs
    Правда, на английском.
     
  7. Иллих

    Иллих

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    3
    Command&Conquer 1

    Сейчас играю в Command&Conquer 1: Tiberium Dawn.
    Никак не могу пройти 9 миссию за NOD: я дошел до того места, где находятся солдаты с базуками, с помощью коммандо выманил Hummer и уничтожил его, с этим проблем нет. Также потом на пути к инженерам уничтожил танк.
    Но когда уже подхожу к инженерам, то солдаты, которые находятся около них (пониже), убивают их до того, как я успеваю до них добраться!
    Что тут можно придумать???
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Совсем не помню 9-ую миссию из C&C...
    Но вот нашёл в yahoo.
    Похоже инженеры обречены)
    С английским как? Если плохо - нужный абзац могу перевести

    Nod Mission 9 [A]

    Objective: GDI is attempting to retake Egypt. Use every available resource
    in your efforts to stop them. The populace has once again swayed in support
    of GDI forces, so show no mercy in dealing with the villagers.

    I hate missions that only give you a certain amount of troops to begin with and
    then expect you to keep them alive, and this one is no exception. If you
    notice, your view is focused on the Commando, but you have two Engineers and
    four Rocket Soldiers in the NW. Don't move them or they'll draw enemy fire,
    and we know how well they fare against enemy soldiers.

    Move the Commando South, and then Northwest, towards the Rocket Soldiers.
    You'll encounter various enemy infantry, consisting of Minigunners, Granadiers,
    and Rocket Soldiers. When you finally reach the Rocket Soldiers, move back
    down and South. Stop when you get to the middle of the map and travel directly
    South. You should find a Nod base with a GDI base. Build a Power Plant, and
    then a Hand of Nod. Since you only have 1,000 credits, you're going to need to
    capture that Refinery. Sell your Power Plant, or else you'll only have 400
    credits. Capture the Refinery, and rebuild the Power Plant.

    It's time to rescue the Engineers up North, as well as the crate. Send your
    Commmando and the Rocket Soldiers North. They should encounter a Humvee, but
    make sure you kill it with your Rocket Soldiers. Rescue the Engineers, and
    then the crate, and travel back to your base. An A-10 Airstrike should've
    happened and you'll probably lose the Engineers and Commando. Anyways, bring
    all your men back at your base, and set up two Turrets along the beachhead to
    fire upon the Gunboat harrassing your Refinery.

    Start to build up your Light Tanks now, and check for periodic attacks from
    GDI. They don't consist of much, so you can handle them. Once you have five
    or so tanks, send them back to where you picked up the Rocket Soldiers, and
    have them attack the enemy Harvester there. Naturally, expect the counter-
    attack on your tanks, and make sure that you have some Flame Tanks and Rocket
    Soldiers to help take care of the infantry. Keep on destroying the Harvesters
    they send out.

    Inch your troops closer to the base East, and when you see the Guard Towers,
    stop. Use your Flame Tanks, as they excel at this job, and finish them off.
    Expect the enemy to sell them due to the lack of money. Enter the base, and
    wipe out everything.
     
    dolbokluv нравится это.
  9. Иллих

    Иллих

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    3
    Спасибо огромное, я все понял!
    А нельзя ли дать ссылку, откуда это взято?
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Очень похоже на dlh.net , только вряд ли, тексты везде похожие...
    Оффлайновый же DLH98 со старыми играми просто кладезь.
     
    дядя Лёша нравится это.
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
  12. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Tiberian Dawn
     
    Evil Snake нравится это.
  13. Иллих

    Иллих

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    3
    Всем привет!
    Это снова я!
    У меня теперь проблема с 11 миссией (11а: в Намибии): там надо вначале захватить базу.
    Проблема в том, что, чтобы проникнуть на базу, надо уничтожить две сторожевые башни. Это вполне могут сделать солдаты с базуками, тк они стреляют дальше, чем башни. Но внизу по реке все время курсирует катер, который их очень быстро убивает, и они не успевают уничтожить башни до его прихода. Мне даются еще войска на юге, но они тоже не могут справиться с катером.:cry::cry::cry:
     
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Река длинная, катер в одну сторону идет долго. Можно успеть раздолбить одну башню, ежели повезет.
     
  15. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    169
    У меня тоже проблема с этой миссией (собственно это единственная миссия, которую я не прошел в С&C gold), но немного в другом плане.
    Катер разбить там не проблема, по очереди переключать его с одного своего отряда на другой, а когда он зациклится на одном из отрядов, то добить его вторым
    Проблема в том, что через несколько минут после начала откуда-то снизу прибывает ГДИшный отряд из 2х танкеток и 2х танков, единственная цель которого – уничтожить мой (Нодовский) верхний отряд (где командос), и как ни странно им это удается.
    До их прихода я успеваю только одним отрядом выполнить задание, а для того, чтобы добраться до своей базы, нужно действовать согласовано 2мя отрядами. А еще и А-10 мешают постоянно.
     
  16. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    169
    Что никто эту миссию не помнит?
    Еще хотелось бы узнать подробно расположения всех трех ключей для ядерных ударов Нода
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    6 миссия - является основной задачей.
    8 и 12 - во вражеских Construction Yard.

    А в Gold-версии ядерный удар будет доступен всегда, даже если не собрать все три ящика.
     
  18. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    169
    Eraser, я слышал, что один из ключей находится в гражданском здании.
    А без ключей ядерный удар доступен всего ОДИН.
     
  19. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    в миссии в Намибии надо убить коммандосом пехоту на мосту, после этого приедет бтр ГДИ, его нужно убить ракетчиками и автоматчиками. Затем пройти на юг избегая всех кого только можно до входа в базу. там ракетчиками уничтожить две пушки и затем захватить тибериумную фабрику(желательно с харвестером) и центр коммуникаций. ну а затем первичная задача - отстроить обелиск, чтобы он жег всех, кто припрется ) катер в том числе.
     
  20. icewindofchange

    icewindofchange

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    33
    а я не могу пройти миссию за GDI где надо гражданских защищать....и еще госпиталь и мебиуса. Эти Д****ы сами лезут на тибериум и дохут....ну как защищать таких-то если они сами себя убить пытаются?
     
  21. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    С ключами - тоже.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление