1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Настольные игры

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Terronezov, 12 окт 2009.

  1. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Ну было бы неплохо встретится.

    @Gil В общем я уехал.
     
  2. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Мы только собираемся.
     
  3. Vladar

    Vladar

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    227
    На следующие выходные (30.09.16-02.10.16) планируется плей-тест модуля "Goblins vs. Kobolds" для двух персонажей 3 уровня по D&D 5ed, приглашаются желающие (по 2 человека на группу).

    Тема на RPG-World: http://rpg-world.org/index.php/topic,8805.0.html
     
  4. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
  5. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @tuliss, а еще LCG Arkham horror. И что?
     
  6. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Ну вдруг интересно кому. Кстати и хорошо и плохо, что сделал программу для игры.
    --- добавлено 26 сен 2016, предыдущее сообщение размещено: 26 сен 2016 ---
    Не получится NDA серьезная штука.
    --- добавлено 26 сен 2016 ---
    В общем, что я скажу. Для меня все было очень скучно.
    Смысл было там побывать если вы хотели найти с кем поиграть, но надо было брать с собой ту игру , в которую вы хотите поиграть.
    Можно было купить игры с хорошей скидкой, если для вас были те игры, которые интересны. Возможно еще был бы интересен аукцион.
    Засилия Манчкина вокруг, ввергла меня в печаль. То, во что мы хотели поиграть с женой, и так было куча желающих.
    Касплей довольна скучный и ничего интересного , явно было видно что не хватает режиссерской работы и артистизма.

    Если нужны фото, могу пару выложить.
     
  7. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @tuliss, ну тогда, когда состоится анонс чего-либо, можешь написать "Я знал это". И про какую программу говоришь.
     
  8. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    В Mansions of Madness Second Edition обязательно нужен планшет.

    Я могу играть в игру без приложения?

    Нет. Поскольку приложение является неотъемлемой частью геймплея и создания каждого сценария, Вы не можете играть в Особняки Безумия второе издание без приложения.

    Вот How-to

     
  9. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @tuliss, ааа, ну это понятно. А приложение бесплатное? Чтобы мы могли сыграть с помощью Tabletop Simulator.
     
  10. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Ну логично предположить , что да. Так как ты покупаешь игру, если еще и приложение будет платно, то в пень такие игры вообще.

    Кстати во вторник вечером у меня уже будет игра мой сосед монстр.
     
  11. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    За эти выходные разжился кучей настолок... Игрокон детям понравился. Мне понравились Трисс и Йенифер =)
     
  12. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Что купил то ?
     
  13. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Из стоящего Брюгге, остальное для детей. Хотя над игрой Иван-Ураган подзависли с супругой =) Завтра фоточку скину.
     
  14. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Иван Ураган?
    agame2day.org_uploads_userfiles_images_017.jpg
    --- добавлено 27 сен 2016, предыдущее сообщение размещено: 27 сен 2016 ---
    Купили уже давно, у тебя инфа какая-то древняя. Новости по ссылке от июля.
     
    drugon нравится это.
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Сыграли-таки с другом более или менее основательно в Android: Netrunner через jinteki.net. Первый раз он дропнул партию, когда по ошибке слил свой проект, поставив на сервер другой. Второй раз, когда я полез на сервер, где меня ждала ловушка и он скомпилировал её перед тем, как я закончил забег, так что я благополучно отключился, не попав в неё. Назвав меня пи****сом он пообещал, что никогда больше не будет со мной играть, так что экспириенс, я считаю, удался. ^__^ Но если серьзёно - да, в клиенте есть косяки интерфейса и правильная последовательность некоторых действий обнаруживается только экспериментальным путём. Тем не менее, радует, что всё автоматизировано и это позволяет гораздо быстрее въехать в правила. Не могу сказать, что толком распробовал игру за эти две недопартии, но всё же определённо рекомендую попробовать всем фанатам киберпанка и держаться подальше тем, кто не умеет проигрывать.
     
  16. Vladar

    Vladar

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    227
    UPD к #1503: пятницу уже заняли, если найдется ещё два желающих, готов провести второй плей-тест в субботу или воскресенье.
     
  17. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    На Бумстартере вот такая годнота имеется. Там есть наборчик за 12к, состоящий из 4-х коробок. Думаю взять...
     
    DAzrael нравится это.
  18. DAzrael

    DAzrael

    Регистрация:
    25 авг 2007
    Сообщения:
    250
    Я что-то не пойму, она на 2 игроков? Мыши же были на 1-4.
     
  19. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
  20. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Таки взял о мышах и тайнах и мертвый сезон перекрестки. Всё годнота!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление