1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[PC] Heroes of Might & Magic IV [ISO][RUS][mediafire.com/megaupload.com/narod.yandex.ru]

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Misericorde, 13 янв 2012.

  1. Misericorde

    Misericorde

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    501
    Разыскивается пиратская версия игры "Heroes of Might & Magic 4", перевод был полный - озвучка и текст, причём вполне хороший (озвученные ролики были даже приятнее на слух). Просьба к нашедшему залить образ на один из указанных файлообменников.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
  2.  
  3. Stephen

    Stephen

    Регистрация:
    22 дек 2011
    Сообщения:
    133
    У меня есть Heroes 4 с дополнением Грядущая буря. Всё на русском озвучка и текст.
    Могу торрент кинуть в личку.
     
    Misericorde нравится это.
  4. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Это наверняка копия лицензии, у меня на сборнике такая есть. Посмотри ридми и в игре титры - если там есть бука, это лицуха.

    А вот я какой-то пиратский встречал - там ещё бета-версия по-моему была переведена, а не финальная. посмотрю.

    UPD: посмотрел, не осталосьдиска :(
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
    Misericorde нравится это.
  5. Stephen

    Stephen

    Регистрация:
    22 дек 2011
    Сообщения:
    133
    Точно - это лицензионка. Но я для ознакомления даю скачать :blush:
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    15 суток тоже своего рода демо-версия. :lol:
     
  7. Misericorde

    Misericorde

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    501
    Кхем, пардон, господа. Выпадала аж на неделю (непреднамеренно, уже вернулась). Да, Бука - это собственно лицензия, а мне давненько встречалась именно пиратская версия, там был совсем другой перевод, который, к слову, понравился мне не меньше (ну озвучка уж точно больше). Версия была не демо - играла в неё в течение года, если не больше, она и шла без диска. Бета или не бета - не знаю, но кампании были все, мне особенно понравилось исполнение последних четырёх по качеству перевода. Потом появилась "Грядущая буря", которая отказывалась ставиться на эту пиратку... Диск мне давал кто-то из знакомых, но так как это было лет семь-восемь назад (вроде бы ещё в последнем классе школы) - я точно не вспомню, кто, где и когда.
     
  8. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    161
    Тоже очень интересно, но боюсь, не найти(((
     
  9. -Igrok-

    -Igrok-

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    603
    у меня был диск явно пиратский с 4 Героями, какой то сборник с дополнительными картами , но что бы там был какой то хороший перевод не запомнилось. Сейчас из тех дисков что валяются найти его не удалось - мож вообще выкинул , не помню уже )
     
  10. wastler

    wastler

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    937
    Перевод был полным или только текст?
     
  11. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    161
    как указано в заголовке, озвучка была пиратская, не от Буки, а пиратка, где только текст, на торрентах валяется
     
    wastler нравится это.
  12. wastler

    wastler

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    937
    На 2-х дисках? Offtop
    Идёт без диска, перевод полный. Могу сравнить с лицензионной.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2015
  13. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    161
    если озвучка совпадает с лицензией, тогда это явно не то, тем более пираты вряд-ли бы делали на 2 диска, раритет, однако
     
  14. wastler

    wastler

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    937
    @Roman2211, озвучка совпадает, как и некоторые ошибки, однако сами образы отличаются.
    Offtop
    И тот идёт сразу без "танцев", а лицензионке надо поставить клизму, т.е. заменить экзешник.
    Пиратки и на 4-х дисках есть.
     
  15. Game_Tube

    Game_Tube

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    84
    а там были ляпы,в заклинаниях вроде вместо Ледяной стрелы-ледяной болт,вместо Марево-Обман?
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2016
  16. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    @Misericorde, я прошманал инет на всех возможных пиратских издателей, и получилось, что единственый, кто точно выпускал - 7Волк (http://handbookhmm.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=247), ну есть ещё фаргус (закос или нет хз), но в любом случае озвучки там нет.
    Вы упомянули, что слышали о такой пиратке, то есть лично не видели. А посему вопрос именно в том, где от кого Вы это услышали? И что имелось ввиду в контексте. Ведь незаконная копия буки - тоже пиратка, по сути. Может у человека была явно нарезанная балванка с лицухой, может был какой-нибудь репак, включающий все аддоны и патчи, к примеру, а так же анг. версии. И человек воспринимал это все как пиратку, а с лицензией, может, вообще дела не имел, и не знал, что озвучка и там и там - одна и таже.
    Даже возьми этот топик, уже тут люди предлагают лицензии. не осознавая этого.
     
  17. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.767
    На том сайте полно ошибок, касающихся издаталей. Править не захотели.
    И да, на текущий момент известно только одно пиратское издание на русском -- от 7-го волка. И перевод там -- только текст.

    Делать озвучку было бы в то время очень затратно, когда лицезия точно будет и защищена щитом.
     
    Goblinit нравится это.
  18. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.767
    Дополнение, существует ещё издание от 8 bit.
     
    Goblinit нравится это.
  19. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    @PavelDAS, восьмибитку рылрыл - не нарыл. они не были любителями озвучки, но чем черт не шутит.
     
  20. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.767
  21. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    ну не знаю, по полиграфии не сказать, то это 8бит, да и написано "21 век" какойто, в первые слышу.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление