1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] Продам нераспечатаные игры(Москва)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем andreyka70, 24 окт 2015.

  1. andreyka70

    andreyka70

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    2
    Продам не распечатаные игры для РС :
    1)"Воссоеденение-3" -5CD = От "Новый Диск"(Английская версия)
    2)"Наследие-Тени прошлого"= От 1С
    цена за оба 1400 руб+пересыл
    Писать сюда или можно звонить или СМСить
    +7 925 618 85 26
    Я не кусаюсь - и о цене всегда можно договорится :)
     
  2.  
  3. Виталий 81

    Виталий 81

    Регистрация:
    23 дек 2009
    Сообщения:
    38
    Фото увидеть было бы неплохо
     
  4. andreyka70

    andreyka70

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    2
     

    Вложения:

    • игры.jpg
      игры.jpg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      823
  5. andreyka70

    andreyka70

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    2
    чего - никому не надо? можно в помойку?:butcher:
     
  6. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.371
    Цена за два запечатанных джевела странная - больше подошло бы коробочным изданиям.

    700 руб. вполне нормальная цена за оба вместе, на мой взгляд.
     
  7. andreyka70

    andreyka70

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    2
    Дык какие проблемы?
    Я же писал - О цене всегда можно договорится
     
  8. Cyberswine

    Cyberswine

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    59
    Присоединяюсь. Цена неадекватная, прям шизофазия. И 700 рублей за оба диска никому не нужных игр — это СЛИШКОМ много. И мы тут не какие-то нахалы, а говорим, как есть, указываем настоящую цену. Мне эти две игры и даром не нужны. Так что даже за 150 рублей за каждую продать их уже большая удача.

    Просто офигеваю иногда от цен, которые ломят тут некоторые, пытаясь найти доверчивого лоха. Только тут сидят опытные коллекционеры, которых на мякине не проведёшь. Так что пусть ищут дурачков в другом месте.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2015
  9. andreyka70

    andreyka70

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    2
    "Просто офигеваю иногда от цен, которые ломят тут некоторые, пытаясь найти доверчивого лоха. Только тут сидят опытные коллекционеры, которых на мякине не проведёшь. Так что пусть ищут дурачков в другом месте"
    А вот меня интересует - если бы эти игры были очень редкие(это так для примера) - сколько вы ЛИЧНО ГОТОВЫ ВЫЛОЖИТЬ?
    Меня честно говоря несколько смущает такое выражение ваше " . Только тут сидят опытные коллекционеры, которых на мякине не проведёшь. Так что пусть ищут дурачков в другом месте." - опытные коллекционеры просто говорят почему ЭТО столько стоит - а не обзывают продавцов "дурачками".
    Меня например возмущает - что многие называют себя коллекционерами - а ведут себя как барыги с радио рынков - купил за копейки - продам за тысячи
    И потом - "Не нравится - не кушай" = если надо , человек поторгуется ( я этого не запрещаю) - что и было сказано в посте
    Теперь - лично вам СВИН - то что вы СВИН это и так видно - продолжайте офигевать в другом месте - я обойдусь без ваших возмущенных постов
    Да и еще - а скаких это пор - продавец должен ездить к покупателю?
     
  10. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Во-первых, оскорблять нехорошо и некрасиво. Я бы такого продавца обходил десятой дорогой, и другим бы то же настоятельно советовал.

    Во-вторых, вот это тоже звучит грубо:
    Типа шантаж, если никто не купит - выкину?) Обычно если стоит вопрос "продать или выбросить" - продают по бросовым ценам. Иначе возникает образ "сам не ам, и другому не дам".

    Во-третьих, "X3" на DVD я вчера видел в магазине, стоил, если верно помню, 200 рублей. Нет, возможно кому-то действительно нужна версия на 5 CD, у неё могут быть отличия, но DVD оно как-то практичней... Ну а в Steam игра стоит в районе 350 рублей.
    По "Наследие: Тени прошлого" нагугливаются интернет магазины, который рублей за 200-250 игру продадут.
    Так что @Gamerun, пожалуй, прав с предложенной ценой. А обоснование я привёл.
     
    Cyberswine нравится это.
  11. andreyka70

    andreyka70

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    2
    Не надо оскорблять людей которых не знаешь - и подобных ответов не получишь - я думаю так. Вас бы оскорбляли - вы бы что молчали?
    Насчет шантажа - да нет - просто спросил - если что то интересное - то возьмут, если нет - то чего им пылится в квартире? Если человек себя считает коллекционером - то он сам скажет что и почем . И приведет аргументы - вы же не постеснялись написать свое мнение. А мнение таких как СВИН- меня не интересует - это не коллекционеры, а "около коллекционеры" - купить желание большое, но желательно за копейки - что бы продать потом подороже - таких людей в сети навалом.Это видно по их постам


    Если уж вы считаете себя знатоком игровых дисков- то может скажете - сколько было выпущено таких дисков на 5 CD???? И почему? Судя по году выпуска- тогда DVD были уже недорогие. И почему русский производитель оставил без перевода игру?

    @Gamerun,- хотелось бы вам задать вопрос- вас ждать или нет?
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
  12. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.685
    @andreyka70, без обид, но такого рода диски, даже запечатанные, - это не то, на что сразу слетаются коллекционеры. Спрашивать спустя всего сутки после выкладывания "чего - никому не надо?", - это не очень симпатично. Большинству коллекционеров такое действительно и даром не нужно - редко кто собирает именно запечатанные, именно на СD (при имеющемся DVD-издании) и т.д. Если есть желание продать - нужно набраться терпения :)
     
    Cyberswine, Arctic Baron, Yeray и ещё 1-му нравится это.
  13. LoneWolf_E

    LoneWolf_E

    Регистрация:
    16 ноя 2006
    Сообщения:
    157
    Давайте я расскажу, я в своё время с огромным интересом следил за этой игрой и общался с издателем.
    Практика выпуска игр на CD|DVD была в то время довольно распространена, примеров таких игр десятки. На память приходят Звёздные Волки 2, Bard's Tale - это если быстро вспомнить. X3 выходил на 5 CD, на DVD в jewel и на DVD в dvd-box.

    Первое издание игры было на английском, потому что объем перевода и особенно озвучки был запредельный, а планку качества задали первые две части игры, где было переведено и озвучено всё что можно, очень качественно. При этом в среде любителей серии игру не просто ждали, она выглядела прорывом, под неё делались апгрейды железа, таких космических красот на то время не было. И поэтому Новый Диск выпустил игру сначала как есть, на английском. При этом на форуме НД представители издателя участвовали в дискуссиях, обещали озвучку и просили подождать. Выпустили её вместе с обновлением 2.0. А также выпустили патчи, которые превращали английскую версию в русскую 2.0. Работа была проделана очень большая.

    Я не знаю как это было с точки зрения продаж, но с точки зрения поддержки покупателей - это выглядело очень здорово, это был отличный пример того, что издатель работает с коммьюнити, сейчас это редкость.

    З.Ы. А насчет цен... Ну, каждый волен продавать что хочет и как хочет, в моих темах тоже для кого-то шизофазия полная. Мало ли, может у владельца с ними воспоминания связаны, с играми этими, ну вот так он их оценил.
     
    Arctic Baron и James Valentine нравится это.
  14. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Ну вы развели тут дискуссию.:)
    Я как-то на авито видел героев платину буковскую 3CD б/у за 3 тыщи.:shok:
     
    Cyberswine нравится это.
  15. nonsens89

    nonsens89

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    46
    Хех, https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/5_litsenzionnyh_igr_397164201 )))

    Была у меня такая версия, выкинул, потому что ничего в ней ценного, как по мне, нет. А с появлением полноценной белой коллекционки (цена которой ~2000 руб) тем более.

    А сумасшедших цен много, да. Но лично я поддержу автора темы, так как больше, чем безумные цены, меня раздражают объявления из серии "скидывайте мне предложения, а я уж сам выберу". Нередко складывается впечатление, что продавцы ПОЗВОЛЯЮТ с барского плеча тут покупать у себя любимых, а не хотят получить деньги за вещи, которые им уже не интересны.

    Так что лучше, как по мне, безумный ценник (зашел в тему-дорого-вышел из темы-забыл про тему), чем все эти модные нынче продажи по переписке.
     
  16. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Ну не знаю - это первое локализованное издание не одиночных героев, да и первое локализованное издание 1 и 2 героев. Как вышло, так у меня на полке и стоит.
    А вот разнообразные коллекционки буковские - я считаю - это просто наглый обман людей.
     
  17. nonsens89

    nonsens89

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    46
    На вкус и цвет, как говорится, но стоит такая версия сейчас ~100-300 руб, но никак не 3000.

    https://www.avito.ru/voronezh/igry_pristavki_i_programmy/geroi_mecha_i_magii_640578913

    Вот, кстати воссоединение 5cd за 250 руб.

    https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/kodeks_voyny_pc_igry_512523819

    А вот наследие за 100 руб.

    https://www.avito.ru/moskva/igry_pr...egii_taktiki_i_rolevye_igry_dlya_pc_558234509

    Но желание автора подзаработать похвально)))

    И вообще, редкий отечественный джевел ОБЪЕКТИВНО стоит дороже 500 руб. На память приходят только амберовские и доковские игры. Даже за вангеров мне 500 руб жалко было бы. В свое время в Эльдорадо, по-моему, их за килограмм продавали.
     
  18. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
    В МедиаМаркте. Однако ж, например, не успел, брал запечатанный с рук. А потом ещё попался в кучке... А потом свой испортил( Пришлось обратно выкупить там, куда прошлый дубль продал) а потом опять ещё нашелся... у меня в совокупности Вангеров штук шесть было, получается, хоть и не одновременно, и все запечатанные... ох уж эти Вангеры)
    --- добавлено 28 окт 2015, предыдущее сообщение размещено: 28 окт 2015 ---
    а ещё легенды типа Шизариума вспоминаются)
    нас тут всех скоро за флуд погонят...
     
  19. nonsens89

    nonsens89

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    46
    Точно! Медиамаркет. Да уж, намучился я с ними, а все без толку. Так липурингу мне и не видать, видимо )).

    Никогда себе не прощу вот это :
    as009.radikal.ru_i309_1506_08_6ea34e7c26ac.png

    Просто прошляпил. Каждый день мониторил группу, отвлекся на 2 недели, а уже все, выкупили. 1000 рублей, с......х 1000 рублей =(((.


    А все, чего-то реально понесло не туда =)))
     
    kassiopeya нравится это.
  20. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    @nonsens89,
    Ну ёптыть, где ж такое было.
     
  21. andreyka70

    andreyka70

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    2
    Вы знаете - как все таки приятно читать посты людей которые знают так много. :) Это радует.
    В свое время я искал долго игру - UFO-2. Enemy Unknow - пока мне ее не прислали из Великобритании. Один из первых выпусков фирмы MICROPROSE. Один фанат этой игры из Лондона - причем заводская упаковка не вскрытая. Долго я в нее лупился - и до сих пор играю
    Все таки в старых играх есть что то - что притягивает. В отличие от современного ширпотреба сделанного в графических пакетах
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление