Battleground 2: Gettysburg

Battleground: Gettysburg, Volume II
Battleground 2: Gettysburg
Жанр: Strategy
Разработчик: TalonSoft
Издатель: TalonSoft
Год выхода: 1996
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 2
  • 0
  • 12
Битва под Геттисбургом, самое масштабное сражение войны между американским Севером и Югом. Теперь вы можете переиграть его так, как вам вздумается.
Автор обзора: Aleosha
Battleground 3: Waterloo, Battleground 4: Shiloh, Battleground 5: Antietam, Battleground 6: Napoleon in Russia, Battleground 7: Bull Run, Battleground 8: Prelude to Waterloo, Battleground: Ardennes, Decision at Gettysburg, Gettysburg: The Turning Point
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Выскажусь в целом о серии Battleground, так как игры очень похожи: прекрасная графика и забавные фигурки соединений, неплохие видеофрагменты и бодрая музыка. Но вот логика управления в частности и логика сражения в целом совершенно убили: они интуитивно непонятны и переусложнены. Казалось бы, ну чего проще? Двигай соединения, нападай на врагов, получай вовремя подкрепления и амуницию. Ан нет! Мы не идём по пути Panzer General или Stalingrad. Мы введём много-много правил и всяких деталек, чтобы игрок не играл в стратегию, а играл в симуляцию боевой реальности.