CyberStorm 2: Corporate Wars

CorpWars
CyberStorm 2: Corporate Wars
Жанр: Strategy
Разработчик: Dynamix
Издатель: Sierra On-Line
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.50 из 10
  • 6
  • 0
  • 26
MissionForce: CyberStorm
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
В этой части добавлена озвучка пилотов, в моей русифицированной версии они звучали убого, английский вариант намного лучше. В русской версии так же была куча багов, что не помешало мне пройти её за все корпорации множество раз. Хорошая тактическая игра, не чета современным. Единственное, чего не хватало в этой игре это полноценного продолжения.
На троечку. Оригинал тоже не светился атмосферностью, но тут всё стало совсем уж блекло и безлико. Корпорации...крошить в капусту злобных роботов всё же поинтереснее. Убрана половина тактических возможностей и удобств (если то что было в первой части можно назвать удобным) интерфейса. В общем всё стало...никаким. Серым. Нейтральным. Не вызывающим никаких эмоций. Увы. А ведь могли сделать PC сериал - конкурента Front Mission.
Неплохая игра, на 4ку где-то. Под ХР действительно идёт без проблем.
Почти прошёл, но заметил проблему, похоже немножко криво сделанная - некоторые миссии вызывают ошибку в игре, вылетает и наглухо.
Экономика - военные трофеи, рудники.
Несколько корпораций, у каждой свои плюсы и минусы
Возможность поиграть как в реалтайме, так и пошагово
Возможность улучшения оружия, систем роботов итд...
В общем, для любителей игр в стиле Fallen Heaven...
Какая прелесть... помнится, лет 5-6 назад была у меня эта вещь в переводе от 7 Волка, мдя, потом, как это часто бывает, пропала в "бездонных просторах нашей играющей родины", мдя... и вот сейчас я имею радость вновь вспомнить прошлое...и ничего, что некоторые миссии несколько нудные, зато атмосфера потрясающая, а главное, под ХР идёт без малейших проблем