Herrscher der Meere

Властелин морей
Herrscher der Meere
Жанр: Strategy
Разработчик: NovaTrix
Издатель: Attic Entertainment Software
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.93 из 10
  • 5
  • 3
  • 39
Средневековая стратегия. Вам предстоит играть за Англию, Францию, Испанию и Португалию. Можете строить свой порт, модернизировать его, устанавливать новые орудия, следить за тем, чтобы команда не взбунтовалась, разведывать территории сверхбыстрыми бригами, нападать на корабли противника мощными галеонами, осаждать его крепость, торговать различными товарами, начиная от шелков и заканчивая рыбой! Даже можно играть за пиратов либо нанимать их!

По-моему, лучшая морская стратегия.
Автор обзора: A6ordazh
Pirates! Gold, Pirates! Gold, SeaFight, Морские легенды
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Patch Version 1.2 GER для данного диска от компании "Амбер" не нужен, так как локализована игра версии 1.3.980513. Expansion Set 1 GER, добавляющий в игру сценарий с Северным и Балтийским морями, уже включён в версию от "Амбер". Expansion Set 2 GER, добавляющий новые задания (увеличивает число возможных миссий до 40), также включён в локализованную версию, в которой возможны 52 различные миссии (это можно узнать посмотрев строку "MAXMISSIONS =" в файле MISSION.INI).
может кому пригодится данная инфа по игре :)

Патч и два Сценария для германской версии (к сожалению игру проходил очень давно, а сейчас нету времени разбираться/копаться :) но по опыту знаю, что иногда поставить иноязычный патч/расширение на русскую версию можно... пробуйте, может у вас получится :)

http://www.novatrix.de/support/d_hdmsup.html
Patch Version 1.2 GER
http://www.novatrix.de/support/d_hdmp12.html
http://www.novatrix.de/ftp/hdm12ger.zip
Expansion Set 1 GER
http://www.novatrix.de/support/d_hdmx1.html
http://www.novatrix.de/ftp/hdmx1ger.zip
Expansion Set 2 GER
http://www.novatrix.de/support/d_hdmx2.html
http://www.novatrix.de/ftp/hdmx2ger.zip

а вот тут можно глянуть трейлер (только on-line, через Media Player)
http://www.novatrix.de/videos/hdm/trailer.html
В инете больше ни где не нашёл два месяца назад...и вдруг случайно щас тут наткнулся...молодцы что выложили...игра супер.