Perfect Assassin

Perfect Assassin
Жанр: Adventure
Разработчик: Synthetic Dimensions, Veritas Productions
Издатель: Grolier Interactive
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.13 из 10
  • 9
  • 2
  • 45
Редчайшая игра в жанре action/adventure, о сюжете которой известно крайне мало. Вам предстоит играть за бывшего наёмного убийцу, потерявшего память непонятным образом и желающего вернуть её.

Действие происходит в некоем не то футуристическом, не то просто фантастическом мире, населённом самыми разнообразными существами (как правило, нечеловеческого вида), настроенными как дружелюбно, так и враждебно.

Передвижение героя осуществляется мышью, однако в целом интерфейс игры трудно назвать дружелюбным.

Action-элемент в игре присутствует, и сражаться придётся, но всё-таки основную часть прохождения займут разгадывание «загадок» (иногда довольно сложных) и разговоры с различными существами (в игре очень развита система диалогов).

Рекомендуется любителям редких, сложных и нестандартных игр.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Одна из тех игр, в которых трудно разглядеть достоинства, пока не поиграешь основательно, потому что первое впечатление от неё приятным трудно назвать. Всё вокруг какое-то странное и даже безобразное, а играть в неё даже мучительно... Но если заставить себя отнестись к ней с большим вниманием, то можно и подсесть на её необычный геймплей. И всё-таки эта игра стоит того, чтобы её не пропускать, если случайно довелось проходить мимо.

Существует также PS1 версия данной игры, но там всё намного хуже сделано и играть ещё более мучительно.