Demon Stalkers

Demon Stalkers: The Raid on Doomfane
Demon Stalkers
Жанр: Arcade
Разработчик: Micro Forté
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.50 из 10
  • 2
  • 0
  • 11
Забавная древняя "вертикальная" аркада про борьбу с демонами. Судя по всему, действие происходит в будущем (если судить по оружию героев), но сражаемся почему-то с демонами. Точнее, именно демон всего один, но он будет в самом конце, а пока надо пройти уйму (именно уйму) лабиринтов с уймой же разных существ (не совсем демонов, но похожих).

В игре имеется очень мощный по тем временам редактор уровней и возможность прохождения игры вдвоём. Графика - 1988 год, сами всё понимаете. Но всё-таки довольно мило.

Признаюсь честно, что поиграл в неё мало и всех особенностей не выявил, но могу сказать, что игра занимательная, динамичная, интересная и должна понравиться любителям "плоских" аркад.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
И почему собственно меч и арбалет которыми весело гасят врагов ГГ это оружие будущего??? Игрушка действительно затягивает, есть возможность save(a), куча уровней и даже сюжетная линия в виде повествования выдающегося порционно после каждого 5-го(вроде) уровня. Чем-то кстати на Gauntlet похожа. Только сюжет имеет место быть. И графика тоже весьма милая!!!! Всем любителям подобного советую)))
Обалденная игра, столько времени провёл за ней у отца на работе за 286 компутером с ega монитором :blush:
Демоны :)

Весёлая игрушка :) Собирать ключики, открывать сундучки :)
Ненавязчиво, но пару раз трудности возникали - надо было вдруг подумать!!! :)))))