Chaos Control

Chaos Control: L'Ultime Combat Pour La Liberté
Chaos Control
Жанр: Action
Разработчик: Infogrames, Philips Interactive Media
Издатель: Infogrames
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 15
Редкий «летающий» виртуальный тир. Сюжетное обоснование происходящего следующее. В 2071 году люди ведут тяжёлую для них войну с инопланетянами Kesh Rhan, которые уже захватили человеческие колонии в космосе и теперь нападают непосредственно на Землю. Вы играете за лейтенанта земных Орбитальных Сил Обороны Джессику Дархилл, ваша задача – сражаться с вражескими кораблями и роботами.

О самой игре как таковой (то есть в плане игрового процесса) можно мало что сказать. Это более чем стандартный тир от первого лица, где на фоне трёхмерных заранее отрисованных «задников» перемещается наш корабль, руководить полётом которого мы не можем, наша единственная цель – целиться во врагов и стрелять по ним.

Главная ценность игры – её относительно большая редкость, а также, конечно, необычный антураж и красивая графика в стиле, несколько похожем на аниме (проявляется в основном в роликах). Если любите редкие виртуальные тиры и/или аниме – то посмотреть можно.
Автор обзора: kreol
Solar Crusade: Chaos Control 2
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.