First Person Pinball

1st Person Pinball
First Person Pinball
Жанр: Arcade
Разработчик: Cirrus Software, Subway Software
Издатель: Tynesoft Computer Software
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 6
Пожалуй, самый необычный пинбол из всех, что когда-либо были сделаны, - от первого (!!!) лица. Хотя, естественно, сохранена возможность играть и в привычной перспективе – с видом сверху, но вот увидеть «путь» пинбольного шарика «глазами» самого шарика в полном 3D – это просто нечто. «Площадка», правда, всего одна, но ввиду уникальности игры этого более чем достаточно.

«Традиционный» режим рекомендуется для оттачивания своих навыков и досконального изучения местоположения мест, от которых шарик отталкивается, и прочих объектов, дабы потом играть с видом от первого лица. В остальном игра подобна другим пинболам – можно отметить лишь то, что перед началом игры дают выбрать одну из трёх скоростей и два уровня «силы отталкивания» шарика. Графически игра в каждом из двух режимов смотрится замечательно – этого не отнять. И рекомендуется она просто всем, в особенности тем, кто считает все пинболы одинаковыми и примитивными, - будет отличный шанс разувериться в своей правоте.
Автор обзора: kreol
3D Pinball
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Обычный Pinball, выделяется от других, разве только, технической частью. Здесь есть дополнительное окно, в котором можно посмотреть за движением шарика. Такое себе ноу-хау, в смысле бесполезное на мой взгляд, но интересно с технической стороны в то время (наверное). А вот физика в игре безобразная. Шар отскакивает от стен по невообразимой траектории, противореча законам физики.