Jazz Jackrabbit 2: The Secret Files

Jazz Jackrabbit 2: The Secret Files
Жанр: Arcade
Разработчик: Epic Games, Orange Games
Издатель: Gathering of Developers, Project Two Interactive
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 11
  • 10
  • 21
Дополнение к игре Jazz Jackrabbit 2, добавляющее к игре девять новых официальных уровней, несколько фанатских, новых врагов и оружие, а также позволяющее играть за крольчиху Лори, сестру главного героя, в дополнение к Джазу и Спазу. Редактор уровней, позволяющий создавать свои собственные, тоже присутствует. Но, к сожалению, нельзя сказать, чтобы игра за каждого из трёх героев чем-то сильно бы отличались друг от друга (понятно, впрочем, что вертящиеся уши Джаза и каратэ-приёмы Спаза на месте), хотя у той же Лори есть ряд отличий, но негативных (в одном месте честная проходимость игры за неё вообще под вопросом).

Игровой процесс в целом посложнее, чем в оригинальной игре, однако на каждом из уровней обычно есть несколько способов прохождения, в том числе более лёгкие; естественно, никуда не делись и секреты. Причём стоит отметить, что нередко сложность прохождения вызвана даже не столько врагами, а именно сложностью структуры уровня и множеством труднопреодолимых препятствий. Графика ничем не отличается от оригинала, то есть те же замечательные по своей красоте рисованные забеги с видом сбоку, а музыка, в общем-то, достойна тех мелодий, что так пленяли наши уши в изначальной второй части. Это последняя официально выпущенная игра про знаменитого кролика, поэтому если вы его любите – то не пропускайте ни в коем случае.
Автор обзора: kreol
Jazz Jackrabbit, Jazz Jackrabbit 2, Jazz Jackrabbit 2: The Christmas Chronicles, Jazz Jackrabbit 3, Jazz Jackrabbit: Holiday Hare 1995
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.