Marble Drop

Marble Drop
Жанр: Puzzle
Разработчик: Maxis South
Издатель: Maxis Software
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.20 из 10
  • 0
  • 1
  • 9
Marble Drop - это логическая игра-паззл, разработанная компанией Maxis South. Ваша задача - спускать магические разноцветные мраморные шарики по желобкам, которые задевают различные переключатели и в конечном итоге приходят на место, соответствующее цвету шарика. Шарики бывают красные, синие, зелёные, жёлтые, оранжевые и фиолетовые, а также серебряные и чёрные. Если шарик приходит на не соответствующее место, он взрывается. Также существуют всяческие ловушки, которые могут уничтожить шарик.

Для выигрыша в уровне шарики должны спускаться в определённом порядке, иначе есть шанс, что шарики уничтожатся, и закончатся (в начале уровня даются 7 шариков каждого цвета, кроме серебряного и чёрного). Шарики можно покупать за очки, которые вы зарабатываете в игре. Чёрный шарик может заменить любой другого цвета.

Тематика игры в жанре средневекового "Возрождения". В игре 50 уровней. Сложность в игре варьируется от довольно простой до почти невозможной - по мере прохождения игры. В игре также есть бонусные уровни.

Эту игру можно рекомендовать любителям логических игр и паззлов.
Автор обзора: kurtkurt222
  • Страна или регион происхождения:
    США
  • Язык:
    English
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Очень милая забава с феноменально приятной графикой, которая к последним уровням становится адской задачей на запоминание паттерна. Если у вас хорошая память и развито пространственное мышление, но пройдёте все уровни, если нет — будете страдать и тратить шарики. Рекомендую крайне.