Jill Goes Underground

Jill of the Jungle: Jill Goes Underground
Jill Goes Underground
Жанр: Arcade
Разработчик: Epic MegaGames
Издатель: Epic MegaGames
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 4
  • 6
  • 12
Вторая часть приключений отважной Джилл из Джунглей. В конце первой части наша героиня оказывается в мистической грибной роще, и именно оттуда начинается ее новое приключение. Девушке предстоит пройти замок Монтесумы, комнату загадок, опуститься в адское пекло и почувствовать приятную прохладу водного мира.

Игра претерпела небольшие изменения. Первое, что бросается в глаза, - это костюм героини: из идеально подходящего для джунглей зеленого он стал огненно-красным. Кроме того, исчез уровень карты - теперь уровни просто идут друг за другом. Оружие (ножи и сюрикены) и противники в сравнении с первой частью изменений не претерпели.

В итоге второй эпизод приключений Джилл не даст вам чего-либо радикально нового, но позволит не расставаться с полюбившейся героиней еще 19 уровней.
Автор обзора: zabrus
Jill of the Jungle, Jill of the Jungle: The Complete Trilogy, Jill Saves The Prince, Lorna, Onesimus: A Quest for Freedom, Vinyl Goddess from Mars, Vixen, Xargon
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.