Brave Dwarves

Brave Dwarves
Жанр: Action
Разработчик: GameOverGames
Издатель: Alawar Entertainment
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.33 из 10
  • 3
  • 1
  • 9
Однажды два отважных гнома, воин и маг, решили очистить старые шахты от древнего зла, чтобы их друзья могли вернуться к добыче сокровищ. Маг взял свою волшебную палочку, а воин вооружился верным топором; они знали, что в подземельях остались волшебные сферы, способные улучшить их немудреное оружие, наделив его силой четырех стихий: огня, воды, воздуха и земли. А особые кристаллы позволят пополнить запас магии, потраченный на борьбу с противниками. Каждый уровень подземелья был отделен прочной дверью, открыть которую можно было, лишь найдя три ключевых камня.

К сожалению, поиграть в этом замечательном платформере нам дадут лишь за одного Гнома, выбрать которого нужно в начале игры. Судя по графике, игра была рассчитана на детскую аудиторию, да и трудностей в прохождении она не доставит. Порекомендовать Храбрых Гномов можно не только детям, но и взрослым - в первую очередь из-за ее редкости, ведь найти этого родоначальника целой серии очень сложно.
Автор обзора: zabrus
Fantasy Forest, Kid, Mick, Nicky Boom, Prophecy 1: The Viking Child
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Есть два продолжения. Вторая часть куда боле красивая, а третья и вовсе современная и навороченная.