Front Page Sports: Golf

Sierra Sports Golf
Front Page Sports: Golf
Жанр: Sports
Разработчик: Headgate Studios
Издатель: Sierra On-Line
Год выхода: 1997
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Симулятор гольфа из серии спортивных игр Front Page Sports, создание которых спонсировалось одноимённым журналом.

Вид от третьего лица "сзади-сбоку". Перед стартом игры можно выбрать цвет кожи, волос и рубашки гольфиста, за которого будем играть (реальных игроков, по всей видимости, среди них нет). Способ управления "в три щелчка" (определение наклона клюшки, силы удара и собственно удар), традиционный для симуляторов гольфа, присутствует, но есть и альтернативный - когда нам предлагается с помощью мыши указать траекторию удара клюшкой по мячу. На выбор представлено четырнадцать различных (причём действительно различных) лужаек, доступно несколько уровней сложности; как и в ряде других игр, перед игрой на конкретном поле можно изучить его ландшафт с помощью топографической сетки.

Графически всё исполнено неплохо: модели спортсменов трёхмерны, но это не оцифрованные изображения реальных людей (впрочем, многим такой стиль наверняка понравится даже больше); каких-либо эффектов или обилия объектов на фонах не наблюдается. Доступен мультиплеер по сети. В целом - просто симулятор гольфа без особых изысков, но способный заинтересовать поклонников направления хотя бы своей относительной малоизвестностью.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.