DOKA Pinball

Ghostball
DOKA Pinball
Жанр: Arcade
Разработчик: DOKA Company
Издатель: DOKA Company
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.67 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
В узком поджанре пинболов есть свои «плохиши». Казалось бы, чем можно испортить такую игру? Обычно «нехорошки» страдают от плагиата, нагло воруя чужие столы, плохого дизайна или неважной технической реализации, - бывает и такое. Однако удальцы-молодцы из российской компании DOKA доказали миру, что русские способны на всё. В данном случае – испортить то, что испортить практически невозможно, - настолько, что можно только диву даваться.

А ведь в DOKA Pinball присутствуют даже не все признаки низкокачественной игры – здесь отсутствует плагиат. Потому что ни в одном другом пинболе нет столов с двумя бамперами, одним трамплином и одной лункой. А вот в российской игре есть; да, именно таких лишь один из пяти, но остальные ровным счётом ничем не лучше. Характеристика «убожество» было бы для них большим комплиментом, которого они не заслуживают, - даже говорить о них неприятно. Хотя об ещё одной характерной особенности упомянуть стоит – в игре кошмарная физика и докинуть шар даже до ближайшего объекта получится далеко не всегда, как ни старайся.

Рассказывать ещё что-либо об этой игре категорически не хочется. Как и не рекомендуется в неё играть. Её существование и присутствие на сайте оправдано лишь сравнительной редкостью. Пусть она напоминает о том, что отвратительные игры были всегда, и отечественные продукты – не исключение.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.