1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

28 недель спустя - конец форуму, или ужас без конца!!!

Автор: Alehxander · 6 май 2012 · ·
  1. Вот и прошуршали семь месяцев карцера. Что же случилось на форуме за такой немалый период времени. Сначала, судя по хронологии (конец ноября 2011г.) и невозможности зайти на форум, накрылись медным тазом HDD сервера Old-Games. Далее было небольшое затишье и буквально за 2-3 недели до выхода на волю вашего покорного слуги ушли такие "особо важные персонажи-глыбы". Вначале это был katarn. Предположительно из-за политических разногласий с начальством. Затем злобный и ужасный JF (на самом деле полное ничтожество) из-за невозможности забанить DJKrolikа. Вот, собственно и всё. Теперь я попробую совместить эти события с сюжетом одноимённого фильма ужасов. В его главных ролях: сестра - katarn, брат - John Freeman (больше подходит ник из надписи на майке героя), отец - SAS и мать - kreol. Немного погодя я продолжу вас знакомить с перипетиями сюжета этой трагической истории.

Комментарии

  1. silent_fog
    [​IMG]
      bl00dshot нравится это.
  2. Alix Vans
    Да, много воды утекло...
  3. Juliette
    Примерно через 28 недель или раньше?

    Кстати, хочу напомнить, что за попытки нести бред в массы бан может быть возобновлён.
  4. Genesis
    Товарищ революционер, а вам броневичок пятки не натёр?
  5. Лорд Лотар
    kreol - мать?
    Да вас, сударь, повесить не за шею мало...
      bl00dshot нравится это.
  6. Helmut
    Очередная атака клоунов. Вроде бы обещали выпустить его из Бобруйска ближе к обещанному армагеддону в конце года?
  7. Alehxander
    Harris, ну не понимаю я вашу фразу. Выражайтесь яснее. Продолжение сюжета. Начинается история во времена когда форум Oldgames был без тире. kreol и SAS находились в одном деревянном доме-крепости пока к ним не постучал один мальчик, которого они по глупости пустили внутрь. Далее он им поведал о том, как за ним гнались его папа и мама, жадно поглощая макароны. Затем в этот дом пробрались гнавшиеся за мальчуганом зомби. SAS, как только мог, отбивался от них подвернувшейся под руку фомкой. Но в пылу борьбы он её выронил и вместе с kreolом побежал на второй этаж здания. Пока kreol искал мальчика SAS забежал в одну из смежных комнат и не дождавшись их закрыл дверь. kreol тщетно звал на помощь SASа, но он уже этих призывов не слышал, так как мгновенно распахнул окно и выпрыгнул из него на грешную землю (покинул форум без тире). Долго он бежал, почти не оглядываясь на тот дом, и в конце концов увидел лодку, отвязываемую одним из второстепенных персонажей фильма. В итоге он избежал участи на тот момент стать зомби. Дальше прошло какое-то время и дети SASа, а именно JF и katarn, прилетают к нему на самолёте в его новое жилище (форум с тире). Он их встречает с распростёртыми объятиями, влажно целует и провожает к новому месту проживания. Перед входом в здание на сарказм katarnа в стиле кто он собственно такой SAS произносит фразу: "я здесь главный". Продолжение этой захватывающей истории (смотрите во всех кинотеатрах страны) следует...
  8. D1MA
    Шедеврально.
  9. Alix Vans
    В администраторы его! В технические.
  10. silent_fog
    Кино то паршивое кстати довольно
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление