1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

30-05-2020

Автор: Terronezov · 30 май 2020 · ·
Категории:
  1. Сейчас я для ВК пишу заготовку статьи про Star Wars: Galactic Battlegrounds. Заодно хочу там рассказать про Expanding Fronts. Думаю, это там будет интересно. Но сначала надо это дело подредактировать, а то чего-то криво всё получилось:

    1)надо уточнить, как появился мод Expanding Fronts. То есть, в 2007 году выложили Ubermod, куда засунули все фанатские мелкие поделки (там, юниты и прочее). Потом автор убермода поговорил с ребятами в одной теме, и они вместе образовали команду, которая теперь делает EF для SWGB. Правильно я понимаю?
    2)Стоит ли рассказывать подробнее о нововведениях в аддоне, если сейчас продаётся база вместе с ним (SWBG Saga имеет как SWBG, так и Clone Campaigns)? Думаю, нет.

    Также сумел протолкнуть статью про CoH 2 в пару тамошних пабликов. Реакция минимальна, только один попытался критиковать. А это значит, что надо совершенствоваться в плане сочинения и обозрения игр. Чтобы так сильно заинтересовало.

    Ещё я собираюсь второй раз написать про новую Ши-ру. Так как вышел последний сезон, и народ на тумблере и даже в ВК от него писают кипятком. Во многом потому, что вернулись полюбившиеся героини. И что они испытывают друг к другу любовные чувства.
    Да и в конце концов, раз мне этот мультсериал понравился, то почему бы его не досмотреть до конца?! А заодно поговорить о фанатах, квирбейте и прочих радостях одной популярной в узких кругах темы. Благо поводов много, очень много.
    She-Ra.and.the.Princesses.of.Power.S05E05.mp4_snapshot_20.28.jpg
    (с этого кадра зрители писались кипятком)
    Также, я вернулся к прохождению Блицкрига. Курская дуга пройдена, на подходе Корсунь-Шевченковская операция. Дальше Яссы-Кишинёвская, а потом будет уже Берлин. И вот тут придётся страдать, от души. Ибо это единственная глава, которую я не проходил вообще.
    shot0051.jpg
    И потом можно будет поговорить об играх в целом. Хочется коснуться многого. Надеюсь, что текста будет столько же, сколько и про CoH 2. Ведь пройдено аж две части Блицкриг.
    Третью, думаю, даже запустить не получится. Ведь это же ОНЛАЙНОВАЯ стратегия, сервера которой не работают. И наверняка одиночный режим без серверов тоже не работает. А если и работает, то пусть подождёт. Разберёмся с предыдущими частями.

    Strategic Mind: Blitzkrieg я не собираюсь трогать по двум причинам:
    1)игра у меня не запустится. В минимальных системных требования указана GTX 750 Ti. У меня только GTX 550 Ti;
    2)Цена в 1499 рублей.

    Когда iXBT Games и пара левых пабликов взбудоражились трейлерами, я почему-то на этот шум отреагировал вяло. Невелико дело.
    Не, может быть, там будут скирмиши, где получиться поиграть за СССР и союзников. И за поляков. Но пока хрен его знает, что в игре! Может быть, там даже этого нет?!
    Про Польшу я, кстати, не шучу. Есть новые игры по теме после 1939 (1997, DOS) и Piotrków 1939 (1995, DOS)? Понятно, что об играх типа Studzianki 1944: Zanim lufy pokryje rdza (не издана, DOS) лучше даже не мечтать.
    Medic и Skirmish нравится это.

Комментарии

  1. Skirmish
    Лучше бы старую поглядели.)))
    1. Terronezov
      Думаю, именно так и сделаю.
      Сначала рассмотрю новый мультсериал, как отдельное произведение. Как минимум, посмотрю работу Netflix и напишу черновик. А уже потом познакомлюсь со старым, чтобы оценить прогресс.
      Skirmish нравится это.
    2. Skirmish
      Или регресс.)
  2. Medic
    По поводу третьего Блицкрига - там сервера работают, просто частенько их выключают, отчего да, порой в сингл не поиграть.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление