1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bioshock Infinite

Автор: Титан · 13 июн 2014 · ·
  1. Совет от: Тысячи людей
    Год: 2013. После отрицательного впечатления от первой части, во вторую мне играть не хотелось, как бы мне не советовали. Но вчера я все-таки решился. И игра оказалась крайне интересной, особенно таинственные фразы Роберта и Розалинды Лютес. И либо я очень давно не играл в сюжетные игры, либо сюжет этой игры лучше, чем я встречал до этого (первый вариант правдоподобнее). В общем - игра крайне понравилась, и я не жалею своё ожидание и 30 лишних гигабайт на жестком диске.
    добавлю к описанию оружие (магия) и длительность; уберу картинки
    Любимое оружие: гранатомет, картечница.
    Любимый тип магии/стихии: Огненный шар (плазмид "Поцелуй дьявола")
    Длительность: 2/5, ~10ч

    теперь округление идет до десятых, а не до целых (, как было раньше)
    Текстуры: 7/10
    Сюжет: 6/6 +1
    Интересность: 10/10
    Особенности: 8/10
    Прокачка: 5/5
    Линейность:9/10
    Итого: 9.4/10 {+0,4} +1

Комментарии

  1. Leiji
  2. pause_break
    Фэйл уже в первом предложении :D
      Harris нравится это.
  3. Genesis
    Имена указанных людей в студию!
  4. B13
    Интересно теперь узнать, поменяется ли впечатление от первой части, после прохождения Inifinte. Сюжетные DLC (Burial at Sea) обязательны к прохождению.
      Harris нравится это.
  5. DJKrolik
    Bioshock Infinite говно, уже обсуждали же.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление