1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Бойня во имя Памяти

Автор: DJKrolik · 10 фев 2019 · ·
  1. В World of Tanks сделали опцию нанесения номеров на танки. Номера трехзначные. Нанести можно не любой номер - ведь на дворе 2019, а значит ничего нельзя делать просто так, руководствуясь например математикой. Нужно учитывать особенности, историю, культуру, кроликанство толерантности.
    000 014 018 028 088 148 198 228 420 488 666 911 119 064 518 426 535
    Эти номера запрещены.
    Почему - глупый вопрос, на самом деле. Сейчас ведь не 90-е, информацию можно легко найти, погуглив. Почему запрещен 088 - надо гуглить, и тогда совершенно нормальный и незамутненный человек окунется в изучение истории нацизма. Зачем это изучать - вопрос практически на грани дозволенного. Каждый из ныне живущих обязан знать историю нацизма, изучать все группировки, в том числе и вновь созданные, следить за культурой этих группировок: какую символику они используют? Какие числа они застолбили? Какие цвета? Какие слова? Надо быть в курсе. Необходимо изучать это всё и знать назубок, чтобы не дай бог не использовать где-либо. Вдруг ваша дата рождения совпадает с известным сокращением нацистской организации???? Или номер вашего региона (о май гад) внезапно совпадет с зашифрованным из букв в числа, переведенным обратно и снова зашифрованным числом даты рождения Гитлера?
    Я не могу успокоиться, давайте доведем, наконец, нумерологию до абсолюта, чтобы раз и навсегда выяснить, что запрещено на данный момент. А потом, в соответствии с реалиями, апдейтить список, узнавая новые символы и знаки вновь созданных наци-организаций.
    Далее конечно особняком стоит 911. Символ самой главной трагедии человечества. Комбинации этих цифр (в том числе и с нулём) необходимо в кратчайшие сроки изъять повсеместно.
    Мартышки-троли сейчас будут писать, что все это не имеет никакого значения. Но посмотрим правде в глаза: каждый, кто родился 1, 9, 11, 19 числа любого месяца - просто неприкрыто ссыт в глаза родственникам погибших, американской нации и автоматически всему сочувствующему населению планеты.
    С этим надо что-то делать.
    Цифры надо изъять отовсюду.
    Мне кажется, мы на пороге пересмотра существующей математики. Она должна стать динамической. Цифры нужны изымать из оборота, либо заменять их толерантными символами. Слава богу, в utf-8 достаточно символов и надо использовать их по максимуму.

    Нам всем нужна новая математика. Математика, не оскорбляющая чувств.
    HAL9000, GreenEyesMan, Helmut и 9 другим нравится это.

Комментарии

  1. Dagoth-Slayer
    Маразм крепчает...
      HAL9000 и coole нравится это.
  2. coole
    Разве сразу не было понятно что картоха - это те ещё поехавшие маразматики?
  3. Grongy
    Почему не запретили 069 и 731? Да как они посмели, я оскорблён! Прямо сейчас позвоню в Варгейминг и буду угрожать судом!
      DJKrolik и compart нравится это.
  4. compart
    Что и кто все эти цифры? Ладно, 088, 666 и 911 этот маразм еще можно понять, но все остальное. Три нуля, один можно, два можно, три уже нельзя. И толерантность опять какая то странная, @Grongy, правильно заметил, почему нет числа 731?! Потому, что это Китай?
    Кстати, 038 то же не вижу, среди запрещенных.
    911 есть, а почему тогда нет 806 и 809, как никак смерть 250 тыс. человек и два города, по сравнению со сраными двумя башнями.
    Срочно нужно обратно ввести практику лоботомии. Надеюсь китайцы или корейцы, так и сделают, когда захватят этот оазис маразма.
  5. DJKrolik
    @compart, 911 кстати вроде не запрещен в качестве основного службы спасения в США (я удивлен), видимо это такой посыл всем остальным: чтите, епта, а у нас этот номер уже занят. Ну как расизм же, которого должен с малых лет стыдиться любой человек любой страны, особенно если он негров и не видел вживую. Деды же (не твои, но это не главное) угнетали, покайся!
    Я в общем-то особо в список не вникал, краем глаза видел расшифровку, когда список был еще предварительный и включал больше номеров.

    Все это конечно не очень близко к, например, голубому цвету и радуге, но вещи одного порядка, когда некоторая часть общества (обычно радикальная) застолбляет за собой какие-то символы и цвета (ну и цифры тоже), а не в меру трепетная общественная активная масса фактически удовлетворяет этот запрос, принуждая всех копаться в сомнтиельной истории.
  6. Stis
    Я на предыдущую работу устоился 9 сентября в 2006 или 7 году. Когда на следующий год покупал пару тортов отметить "год работы на одном месте", продавец предположила, что это в память об их 9,11:facepalm:. Так что клиника повсеместно.
  7. Sintakens
    Меня больше удивило число 228, оно здесь каким боком? Если отсылка на наркостатью УК РФ, то почему 282 не добавили до кучи, тоже популярная статья? И 777 ещё, ибо "азино три топора" достало уже всех.
      Dagoth-Slayer нравится это.
  8. Sylvius
    Хм…
    https://ru.wikipedia.org/wiki/11_сентября#До_XIX_века_2
  9. Virgil
    Занятно. Вообще, цензура в онлайн-играх старая вещь. Началось всё с того, что было рассчитано на более-менее детскую аудиторию, а потом просочилось дальше. Типа нельзя сказать слово damn в чате. У меня был где-то список цензурированных выражений из одной игры и с его помощью можно было хорошо подтянуть свой английский. Помню давно играл в Блицкриг по сети и там были и Гитлеры и Гиммлеры, причём из Германии, и никого это не парило.
  10. compart
    Нет, сетевые Гитлеры могут реально достать. У меня вот казус случился, когда случайно увидели заголовки моей переписки, а там "вам ответил Адольф Гитлер". Какой то ненормальный уже месяц ходит за мной по пятам и спамит под моими видео и комментариями, в результате на почту приходят уведомления. Отключил их, но с ютуба его никак не убрать, хотя уже раз пять отправлял жалобу. На что, мне сам ютуб уже угрожает отключением, дескать слишком много жалоб на один и тот же аккаунт.
    А аккаунт назван Адольф Гитлер и графическая плашка у него соответствующая. За сиськи и нарушение копирайта банят, а тут даже на жалобу не реагируют.
      Soundoomer и Old-Freeman нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление