1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Цены на консольные игры

Автор: kurtkurt222 · 21 май 2014 · ·
  1. Я вот вообще удивляюсь. Большинство людей от покупки игровой приставки - консоли отталкивает именно цена на лицензионные игры. Они слышали что они стоят дорого. Такой например он приходит в магазин (М-Видео, или любой крупный магазин техники), и видит - нифига се, игрушка за 2690, это ж ппц как дорого!!! И сразу забывает о консолях, а если и вспоминает, то покупает консоль со встроенным пиратством (PS3, Xbox 360 с прошивкой, Wii и PS2 с чипом), и наслаждается множественны9ми глюками и возможной смертью консоли.

    Неужели нельзя догадаться, что всегда можно взять товар недорого, надо лишь искать. Да, не спорю, у некоторых правда нет денег на лицухи в каком то было виде. Но тех, кто ценит игродел, кто желает вложиться в лицуху - можно ведь взять Б/У товар!

    В России совсем не распостранены магазины б\у игр, в Америке же например существуют целые сети супермаркетов, посвященные б\у программному обеспечению. У нас же на многих сайтах существуют барахолки, такие же как и здесь, и предлагаются лицухи по дешёвым ценам.
    Кто хочет знать где, в том числе и на ПС3 (проконсультирую по каждой консольной платформе), то добро пожаловать в личку, а здесь выкладывать не буду, т.к. реклама.

    Сразу скажу что цены начинаются от 300 рублей за диск (на ПС3), в среднем если брать много игр, средняя цена окажется около 600 рублей за игру. Старые игры более дешёвые, новинки разумеется дороже. При желании можно найти Б\У игры и на Хбох 360, на ПС2, ПС1 и так далее.

    Вас же не коробит взять игру на ПК за 500 к примеру?? Так с консолями всё так же абсолютно.

    Короче кому что интересно где взять, велком в личку, а если есть вопросы, задавайте здесь.
    drugon, B13 и Leiji нравится это.

Комментарии

  1. B13
    Б\У рынки более менее развиты в больших городах. Ну и всяческие интернет барахолки, как общероссийские, так и локальные. У нас в Екатеринбурге есть один товарищ, которые промышляет обменом б\у дисков для PS3 и xbox360. Если интересно пишите в личку, дам контакты.
  2. Кишмиш
    А еще у них PC игры по 40 долларов, а не по 300-500 р
      KurtAngle- нравится это.
  3. Кишмиш
    Если б не чипованная PS2, фиг бы поиграли мы с другом в переведенную фанатами на английский выходившую только для японского региона игру такую-то и тд
  4. Guyver
    Такой, который описан в первом абзаце, он и за 500 не возьмет, тем более б\у - нафига брать за деньги то, что можно взять бесплатно? Спросит он и добавит: я чо, лох штоле?
      Hekk нравится это.
  5. DJKrolik
    Я чо лох штоле? Все что нельзя скочать с торента - говно.
      Guyver, Phanat и Steel Rat нравится это.
  6. Phanat
    Вообще, странное извращение: платить деньги за то, что раздают бесплатно.
  7. B13
    Зачем вообще платить деньги.
  8. Guyver
    Зачем вообще деньги?
  9. Virgil
    Покупаю б/у диски ты не поддерживаешь индустрию т.к. они с этого никаких денег уже не получают. Поддержка только моральная, да и то без толку, потому что об этом кроме тебя никто не узнает.
  10. Guyver
    Ну и да, распродажа в том же ПСН обойдется дешевле, и деньги таки перепадут игроделам\издателям, а не Васе на карман.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление