1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Совершеннолетие...

Автор: Genesis · 19 май 2012 · ·
  1. Вот и дождался. Послезавтра мне уже исполняется 18. Впереди только последний звонок, экзамены (готов!), выпускной - и всё, школа окончена. Репетируем вальс, обсуждаем предстоящий поход в кафе, готовим распорядок выступлений на последнем звонке... Время почти настало...

Комментарии

  1. Xenium
    Совершеннолетие, выпускные экзамены, последний звонок... (уронил скупую слезу ностальгии)... давненько уже всё это было...
    Главное, товарищ, не нажирайся:)
  2. Грендель
    Эхехе. Я вот свое совершеннолетие встречу уже будучи на втором курсе родимого вуза.
  3. Goblinit
    А у меня вот никогда не было последнего звонка и я никогда не танцевал вальс. Вообще у нас в Питере принято на выпускной кататься на кораблях в белые ночи с выходом в финский залив и обратно, по пути наблюдая ежегодно проводящийся праздник Алые Паруса. Но и там я никогда не был. Кажется, вместо этого я играл в футбол... или в баскетбол, не помню. И вообще школу не любил и в те годы ещё не пил.

    Зато вот свой техникум до сих пор навещаю, часто смотрю оставшиеся оттуда мультимедиа. Хотя и там на выпускной я не пришёл, да... Но на яхте потом свидание-таки устроил)
  4. DJKrolik
    Harris
    Не просри перспективы.
  5. Genesis
    Xenium, я так и пропланировал, что нажираться сильно не буду.
    Грендель, бывает. У меня вот пара друзей (бывший одноклассник и настоящий) вообще празднуют дни рождения в декабре.
    DJKrolik, спасибо, постараюсь.
  6. Xenium
    Угу, я тоже помню пропланировал... С последнего звонка унесли:)
  7. Genesis
    Я думаю ограничиться бокалом шампанского и парой-тройкой пива.

    Вот мне и 18. Всем пр18ет! Ещё полмесяца назад такая фраза в голову пришла. И вот настал момент торжественного произнесения.
  8. Genesis
    Вспомнил, брат из Самарской области рассказывал о своём выпускном, который проходил год назад. Выехали на природу (а она там хоть куда, знаю сам), кто-то привёз потихоньку по две бутылки водки и коньяка (на 30 выпускников, не исключая и девушек). Брат чудом ухитрился не окосеть (ему я верю как себе). Зато там из всех осталось трезвыми только двое, если и его считать. Остальные валились с ног, проблёвывались, буянили и открывали военные тайны. Хорошо, хоть их водитель знал дело и пить не стал. А то б у меня сейчас, само-собой, было на одного брата меньше.
  9. ThisSuXX
    Поздравляю с совершеннолетием. Как праздновал?

    "две бутылки водки и коньяка на 30 выпускников" + "валились с ног, проблёвывались, буянили и открывали военные тайны" - сказки то какие. :)
  10. Genesis
    Спасибо, пока ещё не праздновал - дел слишком много. В субботу праздновать буду.

    А с братовой выпивкой - да, я там маханул с четырьмя бутылками алкоголя. Их там было куда больше. Сейчас только вспомнил. Когда подумал, как могут тридцать здоровых лбов упиться в усмерть с четырёх-то бутылок.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление