1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Wizardry 8: day 1

Автор: fR0z3nS0u1 · 10 фев 2014 · ·
  1. Ну вот я вроде как и собрался это пройти и задокументировать. Если заброшу, у всех будет как минимум один резонный повод меня пристыдить :)
    Что группа подобралась разношерстная - это сказать недостаточно полно.
    [​IMG]
    В первом ряду воин в постоянном берсерке и... фея-монях. Выбор странный, знаю, но два воина мне как-то малость приелись.
    Лекарем работает священник, а на должность массового "калекаря" я определил мага, который же по совместительству еще и вещи опознает. Драко-рейнджер - один из моих любимых классов из-за получаемого им однажды бонуса в виде шанса инстакилла дальнобойным оружием и дыхания, которое рулит в начале, а Технарь - просто потому, что однажды он начнет просто вытаскивать всю группу (no spoilers here, friends).

    Немного размявшись на крабах около сундука, группа пустилась поплавать к беседке в лужице, раскатала там еще крабов и прибарахлилась.
    В монастыре гигантский краб был весьма резво пущен берсеркером на крабовые палочки, а рыбки в пещере - на сашими. После прыжка по водопаду за resurrection powder (куда ж я без него-то) свезло капитально: показалось стадо Venom Crab'ов, с которых группа сняла аж 4 штуки Venom Crab Shell (и куда столько... фей-то в группе всего один). Дойдя до гигантского таракана я от греха подальше сохранился и решил пока завязать. На одно только создание группы почти час ушел.
    Dark Savant, Leiji и DJKrolik нравится это.

Комментарии

  1. Virgil
    Я играть перестал, когда упал с дерева насмерть, а сейвов не было. Или наскучило? Не помню точно.
      PuzzyWuzzy нравится это.
  2. PuzzyWuzzy
    хахах бывает такое,упал откуда нить и играть расхотелось)))
  3. DJKrolik
    Вот где-то примерно тут я и бросил играть :yes:
  4. Leiji
    Скрестил пальцы :rolleyes:

    К таракану лучше позже зайти... А то когда я к нему сразу сунулся, он ниндзю загрыз с одного удара. Боюсь, фея тоже загрызет.
  5. Гром
    Убивал и архи-таракана (с титаническим трудом - какие-то спеллы связанные с моралью зарешали вроде) и вообще весь монастырь проходил - забил когда после в ущелье какие-то птеродактили склевали. Слишком много боевки для меня.
  6. Phanat
    Помню обчитавшись рецензий в журналах, о том какая это атмосферная, великая и потрясающая игра, не задумываясь купил лицензию на трех дисках. Поиграл полчаса (минут 25 потратил на генерацию персонажей), подрался с крабами, отложил игру на потом, но забросил навсегда. :)
  7. fR0z3nS0u1
    В командировке оказалось гораздо меньше времени, чем хотелось бы... даже из монастыря выйти не успел. Сейчас допишу то, что получилось, и буду ждать свободного вечера, чтобы наконец-таки добраться до Арники.

    Virgil, с Trynton-ского дерева навернулся, небось. Да, есть там пара моментов таких...
    Leiji, сделал новую запись. Немного неожиданно будет :)
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление