1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ок, Г смишной. Так все оке, да?

Автор: Guyver · 2 июл 2014 · ·
  1. Предыдущий ПСТО забанила злобная администрация за нецензурные слова (я все понимаю, не злобоная, ок, просто такая работа)
    Продолжаем, товарищи.

    Ща, я броневик подгоню.

    ЗЫ: Кстати, администрация, тот псто вернуть можно, поправив непонравившееся слово? А то я не вкургсе, а там камменты были, да.

    *фото удивленного Бородача*

Комментарии

  1. Guyver
    Harris, молодец. Но, ты это рассказываешь жителю города в котором на улице плюнуть некуда - попадешь или в фотографа или в поэта, а скорее всего, в фотографа-поэта. Т.е. своим сборником стихов меня нихрена не удивишь - много вас таких писунов, только запоминают далеко не каждого. Очень далеко не каждого.

    И да, бардов я тоже не люблю.
  2. Вредный
    Harris, я пока ни в чем не упрекал тебя, если что.
    Просто предложил разграничивать понятия. Это относится к твоим же словам: "В-четвёртых, даже если и гордыня, то оправданная - есть повод".
      Harris нравится это.
  3. Steel Rat
    Вечер поэзии на Old Games. Вот это - настоящие стихи!!!

      Дарк Шнайдер нравится это.
  4. Fijunia
    Нет такой добродетели как гордость. Это же христианская терминология: грех, гордыня... к любому православному священнику подойди, спроси про добродетель "гордость", он тебе ответит, что это та же гордыня и такой же грех. Не грех - смирение, полная противоположность гордости.
  5. Вредный
    Fijunia, кто тут сказал про православного священника?! О_о Пакайтися!!!
  6. Дарк Шнайдер
    [​IMG]
      balakshin и Dorten нравится это.
  7. Guyver
    Православные священники еще любят бухими, катаясь на иномарках, сбивать прохожих. И им бох прощает!
    Вообще очаровательные няшки. Или еще иногда любят женщинам с внематочной на умных щах так сообщать, что ну это же крест твой - помирать придется, никаких хирургов - ни-ни.
    Кавайчики какие.
    Грую надо было тоже в семинарию или как она там называется? Одет, обут, сыт и при деле.
  8. Genesis
    Вредный, ну, в этом плане да.
    Guyver, так у меня ещё всё впереди. Ты думаешь, что ни один из оплёванных тобой поэтов не начинал писать, зная ещё не все правила русского языка? Вспомни Твардовского: он стихи ваять начал с семи лет - даже писал ещё еле-еле. А теперь попробуй представить, что такое издать сборник в 20 лет. Не знаю, выйдет ли, но у меня уже хватает материалов на это, и вспомни, многие ли авторы издавали сборники в таком возрасте.

    P.S. Любовь/нелюбовь к стихам/бардам - это личное дело каждого, авторов и исполнителей не касается. Ведь давно сказано: "Не стреляйте в пианиста...".
  9. Fijunia
    Ну так если вы все так не любите православие, вычеркните из своего лексикона слова "грех" и "гордыня" - это оттуда и ни к чему другому отношения не имеет в принципе.
  10. Fijunia
    Я бы издала, если бы не уничтожила всё в 19!)))
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление