1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ок, Г смишной. Так все оке, да?

Автор: Guyver · 2 июл 2014 · ·
  1. Предыдущий ПСТО забанила злобная администрация за нецензурные слова (я все понимаю, не злобоная, ок, просто такая работа)
    Продолжаем, товарищи.

    Ща, я броневик подгоню.

    ЗЫ: Кстати, администрация, тот псто вернуть можно, поправив непонравившееся слово? А то я не вкургсе, а там камменты были, да.

    *фото удивленного Бородача*

Комментарии

  1. Genesis
    Fijunia, сектантка имени Гоголя? :D
  2. Вредный
    Вечер поэзии на Old Games?..

    Уминя сваи чёстушки... :crazy:

    Меня замучила Фижунья -
    Но это та еще шалунья!
    Всем Крыс завидует Стальной
    Но сам ведь круче всех, родной!
    А Харрис - тот еще поэт,
    Ему я тоже шлю привет.
    Покайтесь, грешники - и спать!
    Ведь завтра божий день опять...
  3. Guyver
    Harris, так все ок, не волнуйся. Я же в стихах как свинья в апельсинах, поэтому у меня все просто: если словоблуд давно помер, а его стихи помнят, значит хороший поэт, годный.
  4. Genesis
    Guyver, Пушкин-то при жизни ещё был известен. Таких и сейчас хватает. Не забывай также и о прозаиках. Кроме того, есть ещё знаменитости локального масштаба: за чертой Новороссийска никто фамилий вроде Бойкова или Глинистова знать не знает, а у нас почти в каждой квартире стоят их книги. И они ещё живы - обоим лет по 80. И это ещё не все авторы нашего города. Например, из покойных, наверно, всей стране известен наш Конецкий - он писал сценарий фильма Полосатый рейс, а также автор кучи юмористической литературы на морскую тематику. Вообще: во всём есть свои тонкости, и если ты в них разбираешься туго - это не повод их хаять.
  5. Guyver
    Харрис, ну вот не умеешь ты останавливаться. Ну вот нафига опять нудишь? Я ж тебе сказал как у меня все просто: мертвый поэт - хороший поэт, остальные мне не интересны. Вот если Пушкен щас позвонит и скажет мол Харрис вот клеве поэт, я сразу же поверю без вопросов вообще. А так ну поэт и поэт, ну бумажки там, сходки какие-то внутрепартийные. Клево чо, молодец, по подворотням клей не нюхаешь. Одобрямс.
      SMArt нравится это.
  6. Guyver
    У меня вот знакомый был. Хороший парень, тоже что-то там сочинял стихи и прозу и всяким таким увлекался. А потом маму с младшей сестрой топором зарубил насмерть. Жизнь, она, б##ть, такая штука.
      Steel Rat нравится это.
  7. Вредный
    Guyver, позитивненько так. :crazy:
      Harris нравится это.
  8. Guyver
    Может поэтому я и не люблю поэтов. Кто знает? :crazy:
  9. Guyver
    Хотя там вообще какой-то проклятый подъезд был. То вот этот вот Раскольников, то там молодоженов ночью в квартире проезали напрочь - полезли грабить и за одно порезали, потом еще как-то хачика какого-то в лифте мочканули. Жизнерадостное место, скажу я вам.
  10. Fijunia
    Ну нифига себе стишки. :nono: Не, чё-то тут хорей совсем не ямбовый, а амфибрахий даже не стопный - не пойдёт. :hmmm:
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление