1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мой выход на сцену

Автор: Genesis · 25 ноя 2014 · ·
  1. Сегодня участвовал в репетиции студенческого спектакля. В нём участвуют шесть актёров (я в том числе), и сюжет - грустная история одной семьи в 1970-2014 годах. У меня роль второго плана: я играю сына в эпизодах с выпускным и призывом в армию, а также в сцене с дембелем в качестве массовки исполняю его друга на домашней тусе. Режиссёр говорит, что что-то во мне есть, но над этим нужно хорошенько поработать. Главная моя проблема - сценобоязнь: даже при пустом зале я напрягаюсь, когда играю. Например, в сцене, где я рублюсь в Dendy, а за мной приходит военком, вышло первый раз так: у меня получилась поза сидящего на электрическом стуле, взгляд блуждал, вскрывая отсутствие экрана, воображаемый джойстик в руках получался размером с порядочный обрезок доски, а эмоции выходили скованными и показными. Ещё перед этим сценка: я пьяный прихожу с выпускного, "мама" расспрашивает, где это я так нарезался, также подвыпивший "папахен" устраивает мне разнос, но "мама" защищает меня, и я обиженный убираюсь к себе в комнату. Последнее вышло несколько не так, как было задумано, поскольку я не сразу представил себе это верно. Вся суть в драматизме всего действа представления. А у меня вышло вот что: я скривил рот, сотворил фейспалм и впритруску убежал за дальнюю кулису. Посмеялись, конечно...
    В общем, начинаю осуществлять свою давнюю маленькую мечту: у меня пошла планомерная борьба со страхом на сцене...

Комментарии

  1. DJKrolik
    Ты там аккуратнее - вдруг режиссер из этих...
      PuzzyWuzzy, Лорд Лотар и ZoRg54321 нравится это.
  2. Genesis
    DJKrolik, расслабься: на этого он ни фига не похож. Эти никакой длины бороду или щетину не носят.
  3. DJKrolik
    Harris,
    Ага, понятно.

    [​IMG]
      Broccoli и PuzzyWuzzy нравится это.
  4. Шерсть
    По фотке видно, что режиссёр добрый, он поможет перебороть страх и добавит недостающего драматизма.
      tRusty, Broccoli, Лорд Лотар и 6 другим нравится это.
  5. Genesis
    DJKrolik, знаешь, я не сильно увлекаюсь всякими там этими (в связи с чем не особо к ним приглядываюсь), но режиссёр наш точно не из них.
    Понимаешь, всё началось с того, что мне сказали, что я пробуюсь на пьяного выпускника. Я ради этого случая даже голову не мыл. А волосы у меня довольно длинные. Эпизоды, в которых я играю, приходятся где-то на 1989-1993 годы (не знаю точно, в каком году изображается выпускной, наверно, в 1989-1990 годах, но вот призыв там в 1991 году и, понятное дело, дембель в 1993), когда длинные стрижки у парней ещё были популярны.
    Так вот: именно взъерошенная немытая голова и дала мне вхождение в образ раздолбая, которого я играю все три вышеуказанных эпизода (правда, в последнем из них я играю другого раздолбая). Режиссёр, когда меня увидел и узнал, почему я перед репетицией не вымыл свои патлы, сразу сказал: "Это то, что надо!".
  6. Шерсть
    С увлечениями всегда так, сначала не сильно, а потом втягиваешься, хочется ещё и вот уже назад дороги нет. Тем более, если он не из этих, значит из тех. Тут уж я не знаю, кто тебе больше нравится.
      81Andrey0531, DJKrolik и Лорд Лотар нравится это.
  7. ThisSuXX
    [​IMG]
  8. Genesis
    Ой, кого-то, вижу, завидки берут... :spiteful: Прямо не удерживаются, чтобы каку какую не написать...
  9. ThisSuXX
    Harris, чему завидовать то?
  10. Genesis
    ThisSuXX, видать, чему-то завидуют, раз гадости в днявках пишут...
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление