1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мой выход на сцену

Автор: Genesis · 25 ноя 2014 · ·
  1. Сегодня участвовал в репетиции студенческого спектакля. В нём участвуют шесть актёров (я в том числе), и сюжет - грустная история одной семьи в 1970-2014 годах. У меня роль второго плана: я играю сына в эпизодах с выпускным и призывом в армию, а также в сцене с дембелем в качестве массовки исполняю его друга на домашней тусе. Режиссёр говорит, что что-то во мне есть, но над этим нужно хорошенько поработать. Главная моя проблема - сценобоязнь: даже при пустом зале я напрягаюсь, когда играю. Например, в сцене, где я рублюсь в Dendy, а за мной приходит военком, вышло первый раз так: у меня получилась поза сидящего на электрическом стуле, взгляд блуждал, вскрывая отсутствие экрана, воображаемый джойстик в руках получался размером с порядочный обрезок доски, а эмоции выходили скованными и показными. Ещё перед этим сценка: я пьяный прихожу с выпускного, "мама" расспрашивает, где это я так нарезался, также подвыпивший "папахен" устраивает мне разнос, но "мама" защищает меня, и я обиженный убираюсь к себе в комнату. Последнее вышло несколько не так, как было задумано, поскольку я не сразу представил себе это верно. Вся суть в драматизме всего действа представления. А у меня вышло вот что: я скривил рот, сотворил фейспалм и впритруску убежал за дальнюю кулису. Посмеялись, конечно...
    В общем, начинаю осуществлять свою давнюю маленькую мечту: у меня пошла планомерная борьба со страхом на сцене...

Комментарии

  1. Broccoli
    Svetoch, trolls for all occasions. Но выход Harris'а на сцену удался. Следим за развитием, ждем новостей. Ну там, "мой выход из шкафа", например.
      Svetoch нравится это.
  2. Genesis
    Немного охлажу ваш пыл, господа тролли. В ваши тролльские ряды зачастую вступают те, кто ни на что другое не способен и не пригоден, чтобы за счёт троллинга отыграться. Это как жёлтая пресса: в ней ничего дельного толком нет, а лезет изо всех щелей.

    Напоминаю: я дебютирую, и у меня сценобоязнь. Так что для меня отыграть даже такую роль - большое дело. Пока, в свете вышеизложенного, я ни на что более крупное не претендую. К тому же какая-либо работа на сцене - уже противостояние своим комплексам (я их не отрицаю, заметьте), которым не так уж и вредно заниматься.
  3. Вредный
    С трудом подавил в себе желание поддержать и подбодрить юное дарование.
    А то зазвездится еще.

    Упырьте мел!
    Сам давно из этих рядов вылез?
    На вопрос отвечает Александр Друзь Титан!
  4. Broccoli
    Холодный душ просто. Why so serious?
      DJKrolik нравится это.
  5. Дарк Шнайдер
    Cчитайте шаржем.
    [​IMG]
      Harris, Шерсть, Svetoch и 2 другим нравится это.
  6. Шерсть
    А ты зажмуривайся. Пусть это будет слепой гей-выпускник. Знаешь, так - Эге гей! Выпускайте! И ты выходишь. Я бы разрыдался.
  7. Guyver
    Еще руку и ногу отстегнуть и можно бенефис в переходе устраивать.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление