1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pokemon GO. Дополненнаяреальность.

Автор: Mel Shlemming · 20 июл 2016 · ·
  1. Сам я не играю в сабж, но вся эта свистопляска напомнила мне одну похожую игру на Андроиде, в которую я играл года 3-4 назад. Короче, ходишь такой с камерой, и на тебя вылезает Слендермен. Правда, игра как-то не очень: слишком быстро Слендер меня ловил, толком не побегаешь.

Комментарии

  1. Кишмиш
    Так сабж вроде от разрабов какой-то аналогичной игры, просто тогда мало про нее знали, а тут шумиха.
  2. Вредный
    Пусть трепещет стадион - играет чемпион!

    Кстати, администрация сайта вполне может устроить локальную ловлю покемонов (скринами, например, или иным способом). Если захочет, конечно. Помните, как это было в один из праздников, когда по монитору бегали персонажи различных игр?

    [​IMG]
      Motar79 нравится это.
  3. Motar79
    @Кишмиш, да, эти же ребята делали Ingress, в котором так же дополненная реальность и были проблемы с тем, что люди точно так же не могли вылезти из нее.
      Кишмиш нравится это.
  4. Титановый
    В контру было бы круто.
  5. end
    ///одну похожую игру на Андроиде, в которую я играл года 3-4 назад///
    Что-то похожее не то что 3-4 года назад было, мне тут помнится игра в которую играл лет так 11 назад на нокии. То ли комаров, то ли призраков каких-то ловить надо было камерой.
    ///В контру было бы круто///
    Gun Camera 3D
  6. Кишмиш
    @end, ну на нокии это все было уже к гпс привязано?
  7. end
    @Кишмиш, это то для меня и странно, банальная привязка к GPS довольно старой идеи для игры сводит с ума кучу народа... Неужто правда? Ссылки на видео с сумасшедшими давать не надо)))
  8. fR0z3nS0u1
    Тут всё дело в том, что разработчики исполнили подсознательное желание миллионов. Тех, кто нечто подобное ждал "джваджцать лет" (собственно, с момента запуска мультсериала о покемонах).
  9. Motar79
    @end, как верно сказали выше, дело не в самой сути ARG, идея не нова, а все дело в покемонах. Дико популярная вселенная, да и это действительно "мечта миллионов" - половить покемонов "своими руками", в реальной жизни.
  10. Кишмиш
    @Motar79, то бишь в итоге людям пофиг на агументед реалити, но фап фап на франшизу....
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление