1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

15 января: Settlers 2 - Veni, Vidi, Vici

Автор: Terronezov · 15 янв 2017 · ·
  1. В последнее время моя мама играет в The Settlers 2. Точнее, в русскую версию этой игры, которая находилась в одном из пиратских сборников. И там всё, что пиратам удалось адекватно перевести - это первые три миссии и интерфейс. С четвёртой миссии начинается вот это:

    capture_001_15012017_002754.jpg
    capture_002_15012017_003933.jpg

    В общем, попробуйте перевести. Сама игра по-прежнему привлекает, хотя казалось бы, есть юбилейный ремейк Settlers 2, есть четвёртая часть и даже пиратское издание пятой части с лицензионными дополнениями. Надо бы приобрести лицензионную Settlers 5 от "Нового Диска".
    Faramant нравится это.

Комментарии

  1. YRuby
    А, вот оно как. Это многое объясняет.
  2. Terronezov
    @Dimouse, наверно. Точно сказать не могу, так как не скачивал из раздачи, а устанавливал из пиратского сборника. Чьё название я забыл, но помню, что в нём были вторая Кирандия, Warcraft 2000, C&C, Doom 2D, NAM и Червяк (1999, DOS).
    Насчёт жалобы - можно и пожаловаться на качество этого перевода. Правда, хотелось бы ещё заранее узнать, есть ли пиратский перевод, где вся кампания переведена? А не имеется такая тарабарщина.
  3. Dimouse
    @Айвенго, так ты скачай, проверь, что там выложено, а потом там же и напиши.
  4. Zelya
    Не могу не вставить свои пять копеек, что такой ожидаемый мною перевод первого Вара, действительно превращается в "нечто". И "аргументировано высказать свое мнение в теме по переводу", увы уже не вариант.
  5. Dimouse
    @Zelya, в принципе, я готов взять этот перевод в Бюро, но при условии, что кто-то готов сделать полностью перевод текстов.
  6. Terronezov
    @Dimouse, скачал, спасибо большое.
    А инсталлятор нормально работает на Windows XP?
  7. Dimouse
    @Айвенго, откуда же я знаю, я не качал и не запускал. Я потому и прошу проверить, что там за перевод.
  8. Terronezov
    @Dimouse, просто я не могу проверить. Образ скачал, но игру ещё не установил. На XP инсталлятор попросту не работает. Буду разбираться, в чём дело.
  9. Silver_Rat
    @Айвенго, Эмм, может я не в тему, но у меня оно только под досбоксом завелось.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление