1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О жадности

Автор: Faramant · 24 сен 2017 · ·
  1. Скачал Theme Park на предмет понастальгировать. За ним неожиданно для себя скачал полузнакомый X-com Interceptor, затем недопройденный 17 лет назад Hitman, виденные у друга детства Gene wars и Аллоды... потом незнакомый Poseidon, потом America: No peace beyond the Line, C&C Gold, Клайв Баркеров Undying, потом дополнение к Ground Control, оба Warwind и Magic Carpet, второго Принца Персии, Startrek Voyager Elite Force (очень уж хорош обзор и скриншоты), Tzar: The burden of the crown, и зачем-то оба Battlezone с мануалами, модами и патчами... на Heretic II меня отпустило.
    Сидел, считал и плакал: когда, блин, в это всё играть?

    "Dear diary, today I died. I was killed by this thing GREED in some cave."
    Old-Freeman, Gerhalt, VladimIr V Y и 6 другим нравится это.

Комментарии

  1. Лорд Лотар
    А я недавно снес Half-Life 2 с обоими эпизодами, Сталкер ЧН и Биошок 2, так знаете, аж вздохнул свободно - 40 ГБ освободил...
      Old-Freeman и Faramant нравится это.
  2. Faramant
    @Лорд Лотар, Кстати, сейчас долго тупил над внушительным списком установленных игр (я всё это поставил, ага) и не мог понять, что меня удивляет. Потом понял - все они даже в полной установке хотят 150-250 mb места на жёстком диске, и ради каждой не приходится стирать и архивировать половину содержимого. "Полная установка? Ты точно уверен? А у тебя есть на жёстком место?":rofl: Я и забыл уже, что у меня когда-то весь жёсткий был на 2 gb, и как ещё в 2003 году хватался за голову, увидев что Пираты Карибского моря хотят полтора гигабайта: "Они охренели там? Что можно напихать в игру на полтора гигабайта?!"
      Лорд Лотар нравится это.
  3. Gamovsky
    Раньше инсталлировал до тридцати (30) игрушек с выгрузкой ярлыков на рабочий стол. Запускал от силы три-четыре в неделю. Постепенно число установленных единовременно геймсов сократилось до десяти (10), причём периодически удаётся запускать по заранее заготовленному... «графику» (!) большую часть. Но WoT, блин, сжирает в совокупности часа два за день. Надо оптимизировать, конечно.

    Атмосферы, друг мой, атмосферы... В случае с ПКМ — так точно...
      Faramant нравится это.
  4. GranMinigun
    Мне интереснее, чего они в последние Call of Duty напихали на сотню с лишним гигабайт.
      tovRobi нравится это.
  5. coole
  6. GranMinigun
    96KHz/32bit? Верной дорогой идёте, товарищи. Прямо ко дну. Несмотря на то, что уже который раз его пробили.
      Gamovskiy и Faramant нравится это.
  7. Mel Shlemming
    "чего они в последние Call of Duty напихали на сотню с лишним гигабайт"
    Надо бы разрабов носом тыкать в .krieger
  8. Gerhalt
    @GranMinigun, "...Однажды я сел устанавливать все игры." :rofl:этапять! спасибо, похохотал от души.
    @Faramant, "...и ради каждой не приходится стирать и архивировать половину содержимого." это 1 из прекраснейших атрибутов ретроигр, который лично мне весьма по нраву - ну а что, здоровенная такая коллекция годноты. когда во всё поиграть, спрашиваете? на досуге, разумеется, и в зависимости от текущего настроения, иначе и играть-то не захочется.
    "Что можно напихать в игру на полтора гигабайта?!" пререндеренных мувиков и озвучки многочисленных диалогов, как было, скажем, в том же Принце Персии: ПВ (да-да, наш любимый, и он, если что, тоже из 2003) зато какая игра вышла чудесная.
    @GranMinigun, "чего они в последние Call of Duty напихали на сотню с лишним гигабайт." насчёт несжатого звука сомневаюсь (едва ли их целевая аудитория парится покупкой реально крутой акустики), а вот вариант с кучей роликов и несметным количеством текстур (сколько там режимов из коробки будет доступно?) звучит куда правдоподобнее.
    з.ы. кстати, о роликах - вспоминаем хрестоматийные примеры из кладовки: колоссальные размеры контента Фантасмагории, а также чуть поскромнее, но тоже внушительную 7ю "финалочку", естессна с оглядкой на момент релиза.
      Faramant нравится это.
  9. coole
    @Mel Shlemming, да оптимизация, зачем это им если всё равно все через интернет качают, вон на диск паковать не надо, а если че ещё и кучу патчей накачают
  10. tovRobi
    Но оперативка не резиновая. Да и диск тоже.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление