1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Музей русских коробочек

Автор: Жадный_Гоблин · 18 сен 2017 · ·
  1. Уважаемые коллеги! Я некоторое время вынашивал план устроить полноценную фотосессию своим Retail-box'ам, ещё какое-то время собирался с силами (фотографировать - тяжёлый труд, вчера аж спина заболела), и ещё какое-то время оставалось на раздумья, которые сводились к вопросу: «а стоит ли это всё выносить на глаза общественности?».

    Но всё-таки решил, исходя из чисто культурно-гуманитарных побуждений, что надо. Надо поделиться, дать другим посмотреть, не справедливо сидеть жлобом на этих коробках.

    Выбранная платформа — инстаграм, скажу честно, не понимал почему многим он так нравится, и сейчас не понимаю. Но это самый оптимальный выбор, на мой взгляд. Да, и никаких хештегов и «раскрутка» данного аккаунта мне не нужна, единственное, наверное, всё же обрадуюсь если кто подпишется, хотя бы буду знать что публикую фотографии не в пустоту.

    Также я до сих пор не решил, стоит ли Retail-box'ы разбавлять старенькими DVD боксами и джевелами российского издания, а также интересными пиратками. Но естественно, параллельными направлениями (например зарубежными боксами, консолями) засорять не стоит. Так или иначе, я очень надеюсь что мой виртуальный «музей» будет пополняться новыми экспонатами :)

    Предвосхищая вопросы аля «Что? Где? Когда?», сразу отвечу на них просто - это всё не важно, главное это Искусство! :) Наверняка, кто-то узнает и свои бывшие коробочки :) Касательно просьб о сканах, безусловно, когда подыщу себе нормальный сканер на халяву (чтобы потом не жалко его было выкинуть, если места не будет хватать), и если сайту будет нужно, сделаю (внутренние страницы некоторых мануалов - не обещаю).

    Как положено после фотосессии, я ещё немного подомагался до коробочек, и убрал их на полку, с глаз долой. Но теперь, когда захочется опять их посмотреть, достаточно будет лишь зайти и нажать кнопку - https://www.instagram.com/_greedy_goblin_/
    Kairn, Phantasm, Gamovskiy и 3 другим нравится это.

Комментарии

  1. Kseraks
    Подписался! Тема интересная. Сам я коллекционирую русские комиксы) Ну иногда мангу.
      Жадный_Гоблин нравится это.
  2. Newbilius
    Подписался бы, да нет инстраграма - не хочется заводить аккаунт в -дцатой соицальной сети :(
    И ещё хотелось бы фоточки содержимого всех коробок + хотя бы один разворотец из мануалов ;)
  3. Gamovsky
    Камрад, большое дело делаете!
    Лайк, подписка. Обновляйте-с.
      Жадный_Гоблин нравится это.
  4. Жадный_Гоблин
    @Newbilius, безусловно, те что не запечатаны (а таких есть парочка), покажут свои внутренности :) Насчет разворотов...У некоторых мануалов пару интересных страниц сфоткал, но у остальных сейчас это будет немного проблематично :) До лучших времен...
      mochkaput и Phantasm нравится это.
  5. mochkaput
    Эхх, товарищЪ... У меня три сканера. Два в мфу, третий сам по себе. Как минимум два из них мог бы просто пожертвовать для сканинга всего и вся из этих коробочек.
    Живу, правда, далеко. А посылать такие вещи глупо. Проще бы на месте найти было.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление