1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кубаноиды снова в деле!

Автор: Genesis · 27 янв 2018 · ·
  1. Вот так - вроде бы уже привык, и вокруг убавилось проявлений маразма. Осталось всего ничего - дописать и защитить диплом и спокойно заниматься дальнейшим устройством личной и профессиональной жизни. Может быть, даже в Краснодаре: даже при том, чего я тут натерпелся, осталось ещё вероятность найти приличную компанию, плюс ещё работу и жильё получить больше шансов. Так нет - здесь обязательно найдётся кто-то, кто уделает весь ажур.

    Только что мой сосед-кубаноид устроил мне заявку на бытовуху из-за сущей ерунды! Всё произошло так: я вернулся домой, а они с братом как раз вышли. Пошёл положить покупки в холодильник и обнаружил на нём провокационную листовку Навального, прицепленную на магниты. Виктор знает, что отношение у меня к Навальному хреновое. Решив, что ценности в этой паскудной бумажке с явно не единичным тиражом нет, я её выкинул - в ведро, поскольку мусоропровода в доме нет, а из-за всякой ерунды ходить до баков смысла не вижу...

    В общем, когда мой милый сосед заметил, что листовки нет, он двинул ко мне и устроил мне сцену с криками и руками: "Зачем ты выкидываешь мои вещи! Мог мне сказать, что тебе она не нравится!". Кубаноиды - они такие, за бумажку удавятся. Если бы это был какой-нибудь билет или документ, у меня бы вопросов не было, но когда человек тащит в дом всякий мусор и ещё скандалит из-за него, это уже клинический случай... Это как тогда, когда я у какой-то пары в магазине последнюю тележку из-под носа увёл, а потом они меня на кассе догнали и стали действовать на нервы...

    В общем, этот ненормальный вынудил меня извиняться перед ним - требовал ещё в противном случае выкинуть всё бумажное из моей комнаты. А потом достал эту хрень из ведра, расправил её и хотел ещё обратно на холодильник повесить - хорошо, хоть удалось упросить его повесить бумажку так, чтобы её невозможно было увидеть случайно. Но, вот ей-богу, трястись над макулатурой, которая достаётся бесплатно всем страждущим - это дурдом на выезде.

    Остаётся надеяться, что больше никаких его выходок до переезда я не перетерплю. До защиты диплома и трудоустройства придётся жить через дверь с кубаношизофреником (спасибо, брат у него вполне с головой дружит). Только потом будет и дополнительный повод отселиться - поближе к работе переехать, и возможность это сделать. Сейчас переезжать смысла нет - неизвестно куда, неизвестно к кому, да ещё и по деньгам невыгодно - тут мы втроём платим. Да и до защиты уже не так далеко...

Комментарии

  1. Лорд Лотар
    Я вот колеблюсь между тем что бы написать то, что думаю или тем что бы написать вежливо... [Подбрасывает монетку].
    Так вот. @Genesis, ты повел себя как мyдак, и то что твой сосед заставил тебя извинится - правильно, он взял на себя тяжелый воспитательный труд на, можно сказать, нетронутой культурной целине твоей личности. Тебя в детстве не учили что чужое трогать не хорошо? Вопрос не в том макулатура это или нет. Откуда ты знаешь, может быть ему эту листовку его девушка дала как знак своей любви, и приказала хранить в память, а ты ее взял и выкинул. Какая разница что для тебя это ценности не имеет - главное что это не твое. Не нравится листовка - скажи что бы убрал на angel-fear'а или вытатуируешь в отместку портрет Путина на лбу. Но нет, надо было руки распускать. А что если он начнет твои вещи выкидывать потому что они ему не нравятся? Это нормально?
    Проблема в том что ты хочешь что бы к тебе относились с уважением, но при этом не проявляешь уважение сам. Обычно так делает тупое быкующее быдло, и странно что такой образованный, вроде бы, человек как ты, не избегает подобного подхода...
    И пользуясь случаем - поучительный анекдот категории Б специально для тебя:
      Grongy, Gamovski, nilegio и 11 другим нравится это.
  2. пепяка
    А я вот я бы постеснялся о такой фигне писать. А потом жалуетесь, что Интернет весь засран...
      ZoRg, coole, kreol и 2 другим нравится это.
  3. Лорд Лотар
    @пепяка, Харрис же у нас журналист, это его работа.
  4. BrainRipper
    @Kseraks, :facepalm: а ничего что пытки вне закона?
  5. Hekk
    Ну, в одном адресе то проживаете? Проживаете, а дальше уже просто варианты. Как повезет. И, как я понял, у вас не общага от структуры, а хата, т.е вместе снимаете. Это тоже на определенный расклад играет.

    В общем, что бы не вдаваться в подробности, это не так безобидно, как может показаться на первый взгляд.

    Я, конечно, не хочу сказать что вот прямо сейчас он там 100%-тно что то совершит предусмотреное, но задуматься стоит. Ну, как в Теленке - сожжет старая, квартиру... :)
  6. Steel Rat
    Чёт вспомнилось, два дебила - это сила!
      Helmut нравится это.
  7. пепяка
    @Лорд Лотар, ну так за работу хотя бы платят - можно понять...
      Лорд Лотар нравится это.
  8. Genesis
    Ты уверен, что про 2018 год говоришь, а не про 1938? Максимум всё кончится моими свидетельскими показаниями.
    Вспомни, чем этот эпизод кончился.
    @Steel Rat, да, вы с Лотаром тут хорошо друг-дружку дополняете... :rolleyes:
  9. DJKrolik
    @Genesis, а ты его убей и изнасилуй. Соседа.
      Steel Rat и Лорд Лотар нравится это.
  10. Hekk
    Разумеется. Это не мой профиль несколько, но я вполне понимаю как оно работает. По свидетелю пойти 100% можно, если там имущественное максимум, без ничего. Если что другое, типа нападения при исполнении, то придется нудно доказывать что я не я, и корова не моя.

    В 38-ом году я бы тебе посоветовал идти сразу сдаваться, а не в переписку тут с товарищами вступать. :)
      Лорд Лотар нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление