1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ПК-гейминг: Начало. TES V: Skyrim.

Автор: Sergey 2k18 · 4 май 2018 · ·
  1. Ну что ж, большая работа была проделана за 25 лет. Ознакомился с огромным количеством игр самых разных платформ, от Денди до Xbox 360. Одни игры проходились на оригинальном "железе", другие - на эмуляторах. Теперь настала очередь мира компьютерных игр. И начал я с игры-Легенды (для меня лично), The Elder Scrolls V: Skyrim. Вкратце: Норд 7 (пока) уровня, стальные доспехи, меч-двуручник и Амулет Мары (ибо планирую использовать возможности игры по максимуму). Хотел девчушку из Вайтрана удочерить, да дома пока нет. Но галочку поставил. Ведомые разными проблемами NPC надавали кучу квестов, так что путь на Высокий Хродгар ненадолго отменяется. Соратники, а теперь ещё и Гильдия Воров до кучи. Кстати, обнаружил доселе неизвестный мне квест, связанный со "скульптором лиц" в Рифтене. Ну-с, here we go...
    Dagoth-Slayer нравится это.

Комментарии

  1. Dagoth-Slayer
    @Skirmish, третий с сеги лучше.
  2. VladimIr V Y
    У меня в детстве вместо Скайрима было это:

      Dagoth-Slayer и Дарк Шнайдер нравится это.
  3. Dagoth-Slayer
    @VladimIr V Y, что за игра?
    А, все, ролик загрузился.
  4. Liosliath
    О дивный новый мир маркетинговых технологий, где Скайрим оказывается легендой... Куда мне уйти из тебя?
      Dagoth-Slayer нравится это.
  5. Dagoth-Slayer
    @Liosliath, Legendary Edition потому что.:cunning: Плюс рекордсмен по количеству хайпа и разных картиночек в интернете. Даже у Морровинда столько нет. А вообще ты прав, какая он нафиг легенда. Вот Морровинд и Дэус Экс да.
  6. Liosliath
    @Dagoth-Slayer, я, помню, был очень удивлён, когда узнал когда-то, что это именно Bethesda делала Терминаторов. Удивлён и расстроен. Потому что, глядя на этот путь, от Терминаторов через Даггерфоллы и Морровинды к Скайримам и поздним Фоллаутам (носящим это имя по какому-то трагическому недоразумению), я в очередной раз поразился тому, как деньги портят людей. Ведь как стремительно деградировали с расцветом "индустрии" все эти авеллоне, боярские, гэрриоты и другие обсидианы, словно напрочь разучились делать то, что раньше они так хорошо умели делать...
    И столь же удивительно читать какие-нибудь восторженные отзывы где-нибудь на Стиме очередных олд-геймеров с 25-летним стажем, сравнивающих, к примеру, старые РПГ с какими-нибудь очередными условными Пилларс оф Дивинити (в пользу последних, разумеется)... И если эти люди вообще реальны, тогда я не могу понять и их тоже. То ли они получают зарплату за свои отзывы, то ли это просто необратимые возрастные изменения психики...
      Suchender нравится это.
  7. Dagoth-Slayer
    @Liosliath, ну Нью Вегас как мне кажется вполне фоллаут. Во всяком случае я его прошёл с удовольствием два раза подряд, один раз качая героя как силовика и второй как дипломата. И оба билда играбельные получились. Третий да, это уже шутер обычный.
    Игры скатились когда их стали называть не играми, а игровым продуктом. Вот потому они и одинаковые все сейчас. Ведь чтобы создать игру, надо экспериментировать. Но боязнь не окупить затраты заставляет идти по проторенной дорожке и увидеть гигантов типа Даггерфола нам не суждено никогда.
  8. Thomas Wolfe
    @Liosliath, ну что вы..)) это просто вкусы, а не возрастные изменения. Некоторые люди практически всеядны. Кто-то очень "конформен". А разработчики - дело таланта и счастливого случая, - последний редко реализует себя повторно.
  9. HimeJVT
    @Liosliath, ну вы то тут в другую крайность скатываетесь, будто после 2000 ни одной хорошей игры не вышло. На самом то деле полно вышло и даже фаллауты от беседки очень даже ничего, это просто у вас олдгейминг в филейной части воспалился.
  10. Thomas Wolfe
    @HimeJVT, может и ничего, но кучи мусора, то есть, ненужных предметов эти фаллауты точно принесли. Плюс проявление монстров "на глазах" игрока, плюс кислотная гамма.. И, имхо, что самое печальное, - скука. New Vegas не пробовал, надеюсь, он и правда ушел в плюс, как утверждают некоторые, но это уже другая команда разрабов.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление