1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Бойня во имя Памяти

Автор: DJKrolik · 10 фев 2019 · ·
  1. В World of Tanks сделали опцию нанесения номеров на танки. Номера трехзначные. Нанести можно не любой номер - ведь на дворе 2019, а значит ничего нельзя делать просто так, руководствуясь например математикой. Нужно учитывать особенности, историю, культуру, кроликанство толерантности.
    000 014 018 028 088 148 198 228 420 488 666 911 119 064 518 426 535
    Эти номера запрещены.
    Почему - глупый вопрос, на самом деле. Сейчас ведь не 90-е, информацию можно легко найти, погуглив. Почему запрещен 088 - надо гуглить, и тогда совершенно нормальный и незамутненный человек окунется в изучение истории нацизма. Зачем это изучать - вопрос практически на грани дозволенного. Каждый из ныне живущих обязан знать историю нацизма, изучать все группировки, в том числе и вновь созданные, следить за культурой этих группировок: какую символику они используют? Какие числа они застолбили? Какие цвета? Какие слова? Надо быть в курсе. Необходимо изучать это всё и знать назубок, чтобы не дай бог не использовать где-либо. Вдруг ваша дата рождения совпадает с известным сокращением нацистской организации???? Или номер вашего региона (о май гад) внезапно совпадет с зашифрованным из букв в числа, переведенным обратно и снова зашифрованным числом даты рождения Гитлера?
    Я не могу успокоиться, давайте доведем, наконец, нумерологию до абсолюта, чтобы раз и навсегда выяснить, что запрещено на данный момент. А потом, в соответствии с реалиями, апдейтить список, узнавая новые символы и знаки вновь созданных наци-организаций.
    Далее конечно особняком стоит 911. Символ самой главной трагедии человечества. Комбинации этих цифр (в том числе и с нулём) необходимо в кратчайшие сроки изъять повсеместно.
    Мартышки-троли сейчас будут писать, что все это не имеет никакого значения. Но посмотрим правде в глаза: каждый, кто родился 1, 9, 11, 19 числа любого месяца - просто неприкрыто ссыт в глаза родственникам погибших, американской нации и автоматически всему сочувствующему населению планеты.
    С этим надо что-то делать.
    Цифры надо изъять отовсюду.
    Мне кажется, мы на пороге пересмотра существующей математики. Она должна стать динамической. Цифры нужны изымать из оборота, либо заменять их толерантными символами. Слава богу, в utf-8 достаточно символов и надо использовать их по максимуму.

    Нам всем нужна новая математика. Математика, не оскорбляющая чувств.
    HAL9000, GreenEyesMan, Helmut и 9 другим нравится это.

Комментарии

  1. Skirmish
    Предлагаю составить базу данных всех нацистов времён второй мировой и запретить в игре все их даты рождения!:butcher:
  2. ThisSuXX
    У азиатов свои тараканы по части чисел, так что маловероятно.

    Т.е. про это она знает, а то что в этот день у Кобзона днюха была - нет. Ну народ пошел..
      Old-Freeman нравится это.
  3. daemolisher
    88005553535

    Во-о-о-осемь восемьсот...
      Old-Freeman нравится это.
  4. Dagoth-Slayer
    @daemolisher, лучше позвонить, чем у кого-то занимать!
    За что? Я то думал этот ужас кончился много лет назад.
  5. GreenEyesMan
    А все почему? Да потому что люди обожают символизм. Настолько обожают, что создают религию на основе цифр и букв. И они в своем животном радикальном припадке, которую по ошибке называют жизнью, создают провокации для других таких не разумных агрессивных существ.

    Ну и да, куда как проще закрыть, замазать, замолчать, изъять и забыть, чем пытаться объяснить, разобрать и осветить ту или иную проблему. Может быть стоит вообще запретить поклонение символам? :)

    А еще я удивлен, что кто-то из нормальных людей играет в танчики. Я то думал, что многие оттуда ушли. :)
      DJKrolik нравится это.
  6. Skirmish
    @GreenEyesMan, возьмите судебных ордеров и позакрывайте эти танчики к чёрту лешему!
  7. GreenEyesMan
    @Skirmish, Зачем? Людям же нравится, пущай играются. Просто многие мои знакомые, которые игрались в эту игру уже давным-давно из нее выросли.
  8. compart
  9. Vissavald
    Прости нас, Эдмунд Мечиславович.

      smahutta нравится это.
  10. DJKrolik
    @GreenEyesMan, Я постоянно бросаю, потом возвращаюсь. Больше ни одна онлайновая игра не нравится. Дело даже не в попытке поиграть, даже не хочется смотреть например геймплей 99% онлайн игр, вообще не интересно.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление