1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Кишмиш
    после просмотра геймплея с ТГС я понял, что дэз страндинг очень клевая вещь будет. Точнее как. 1) кто-то будет получать офигенный кайф от проработки мелких деталей. все эти гаджеты механические в помощь курьеру, все эти кастомизации на базе-квартире, все эти системы нагрузки веса и прочее.. есть где развернуться 2) как ни странно, привычный МГСникам геймплей тоже есть, ну типичный полустелс боевой, так что не только симулятором яндекседой будет
  2. Кишмиш
    а "кодзима - гений" это какой-то вирусный мем. тренды современные(
  3. Hekk
    Кодзимов прежде всего успешный. Это уважается в принципе везде. DeathS же - скорее всего уг в плане геймплея. Но оно в принципе так и ожидалось изначально, когда еще первые арты пошли. С таким сеттингом, конечно, могло быть и нечто хорошее, но не от Кодзимы.
  4. ZoRg
    Не просто интересных, а выдающихся. И таких не каждый второй, а каждый... не знаю... тысячный. Поэтому и называют гением. Настоящих авторов в игровой индустрии очень мало. А так, чтобы им еще и удавалось адекватно реализовать задуманное...
  5. Gamerun
    [QUOTE]Не просто интересных, а выдающихся.[/QUOTE]С исторической перспективы может быть, однако все эти игровые твисты работают только один раз и игры выстроены так, что чем меньше о них знаешь, тем лучше они воспринимаются. Но не всем же играм быть такими. Игра может быть выдающейся и без твистов. Также не стоит забывать, что игры сочинял не один лишь Кодзима, а когда стал, то вышло не так чтобы заслуживающе внимания (MGS V).
  6. Gamerun
    [QUOTE]Настоящих авторов в игровой индустрии очень мало[/QUOTE] Смотря что иметь ввиду под авторами как термином. Сид Мейер, Питер Молинье периода Bullfrog, Ричард Гэриотт, Крис Мэдзен до World of Warcraft, старая Rare, K-D Lab, IcePick Lodge - эти и другие люди, студии разве не авторы? [QUOTE]чтобы им еще и удавалось адекватно реализовать задуманное...[/QUOTE] Чета Такахаси - Xenoblade Мацуно - почти получилось с Final Fantasy XII, хотя есть еще серия Ogre Battle/Tactics Ogre.
    Alex Ghoust нравится это.
  7. ZoRg
    [QUOTE]Также не стоит забывать, что игры сочинял не один лишь Кодзима, а когда стал, то вышло не так чтобы заслуживающе внимания (MGS V).[/QUOTE] И раньше не один, и сейчас не один. Но он руководил процессом, он одобрял или отвергал то, что делали другие. Так что в итоге его роль все равно самая значительная.
  8. ZoRg
    [QUOTE]Смотря что иметь ввиду под авторами как термином. Сид Мейер, Питер Молинье периода Bullfrog, Ричард Гэриотт... эти и другие люди, студии разве не авторы?[/QUOTE] Авторы. Но их все равно мало. Я бы еще выделил Тима Кейна с Боярским) [QUOTE]Чета Такахаси - Xenoblade[/QUOTE] Я к тому, что так бывает далеко не всегда.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление